Статьи:

Эстонского моржа Хенри Каарма заставили выйти из ледяной воды
Протоколы II Тюменского открытого Кубка по зимнему плаванию 2013
Герой рекордсмен из Иваново
Тюменские моржи готовятся к заплыву на 100 км
Продолжаем знакомить с участниками II кубка - "Белые медведи" Барнаул!
Украинское нашествие!
Осенний заплыв на серьёзные дистанции
День сегодня лучше всех!
В Тюмени прошла XXII Конференция Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия"
Доплыть до Аляски ... и уцелеть
Страницы: 123456 далее >

Протоколы II Тюменского открытого Кубка по зимнему плаванию 2013

2 TYUMEN OPEN CUP

II ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДОВ РОСИИ ПО ЗИМНЕМУ ПЛАВАНИЮТюмень 14-15 декабря 2013

Tyumen 14-15

december 2013

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

PERSONAL TOTAL

25 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ

25 M FREESTYLE WOMEN

ГРУППА /GROU7

1 Зозуленко Любовь 1941 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,48,81

ГРУППА/GROUP 6

1 Дудина Надежда 1947 Свердловская 00,19,73

2 Ермилова Нина 1944 Красногорск "Русская удаль" 00,30,92

3 Шаврина Раиса 1946 Пермь 00,32,59

4 Хомутова Татьяна 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 00,35,28

5 Трюханова Рита 1950 Новоуральск "Белый Медведь" 00,35,83

6 Васильчук Римма 1946 Орловский регион 00,39,11

7 Казанцева Валентина 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 00,41,42

8 Кузнецова Анастасия 1950 Новоуральск "Белый Медведь" 00,42,01

ГРУППА/GROUP 5

1 Величкина Светлана 1959 Алтайский край, "Белые медведи" 00,22,22

2 Jacklene Cobell 1954 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,23,27

3 Свешникова Нина 1960 Алтайский край, "Белые медведи" 00,24,28

4 Кленова Ольга 1956 Алтайский край, "Белые медведи" 00,24,41

5 Харитонова Лариса 1963 Ульяновск 00,26,44

6 Волкова Людмила 1959 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,30,57

7 Сергеева Любовь 1956 Новоуральск, "Белый медведь" 00,35,39

8 Чавдар Людмила 1954 Новоуральск, "Белый медведь" 00,37,04

9 Такчинакова Галина 1958 Томская обл. "Пингвин" 00,38,01

ГРУППА/GROUP 4

1 Гнутова Наталья 1972 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,16,39

2 Гусева Елена 1970 Пермь 00,16,88

3 Онегина Татьяна 1970 Мурманск 00,19,44

4 Александрова Татьяна 1964 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,20,07

5 Тутунина Эльвира 1964 Новоуральск, "Белый медведь" 00,22,20

6 Суворова Людмила 1964 Новоуральск, "Белый медведь" 00,23,27

7 Anne-Marie Ward 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,23,41

8 Серая Наталья 1966 Москва 00,23,56

9 Nuala Moore 1967 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,23,60

10 Юрганова Евгений 1965 Алтайский край, "Белые медведи" 00,24,96

11 Черноиванова Татьяна 1969 Заводоуковск "Белёк" 00,26,00

12 Падурина Виктория 1968 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,27,34

13 Павлова Вера 1968 Тюмень 00,32,06

14 Погудина Лариса 1968 Заводоуковск "Белёк" 00,32,70

15 Герман Татьяна 1969 Алтайский край, "Белые медведи" 00,33,44

16 Шаталова Ольга 1972 Заводоуковск "Белёк" 00,34,80

ГРУППА/GROUP 3

1 Лаврентьева Светлана 1983 Сборная Тюменской области 00,14,26

2 Melissa O'Reili 1980 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,15,84

3 Усачева Наталия 1976 Красноярск "Криофил" 00,16,56

4 Чижова Мария 1976 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,17,13

5 Ерпылева Светлана 1974 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,18,44

ГРУППА/GROUP 2

1 Суязова Алла 1991 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,14,20

2 Пуртова Ирина 1991 Сборная Тюменской области 00,16,97

3 Замчевская Александра 1992 Сборная Тюменской области 00,17,05

4 Гаврикова Марина 1987 Сборная Тюменской области 00,18,63

5 Насрутдинова Лариса 1986 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,21,81

6 Цыпленкова Алина 1991 Алтайский край, "Белые медведи" 00,23,14

7 Легенза Ольга 1985 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,24,09

8 Редькина Татьяна 1985 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,30,17

ГРУППА/GROUP 1

1 Михайличенко Екатерина 1995 Красноярск "Криофил" 00,15,52

2 Чижова Елизавета 1999 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,15,91

3 Замчевская Ксения 1995 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,19,82

25 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ

25 M FREESTYLE MENГРУППА

/GROUP 7

1 Боровинский Анатолий 1941 Сборная Тюменской области 00,17,48

2 Левчук Виталий 1940 Тюмень "Кристалл" 00,20,84

3 Тюстин Аркадий 1936 Новоуральск, "Белый медведь" 00,24,77

4 Житнов Евгений 1938 Омск "Моржи" 00,26,36

5 Серебров Юрий 1940 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,26,58

6 Синатулин Владимир 1940 Красноярск "Криофил" 00,27,24

7 Сапожников Юрий 1941 Ульяновск 00,29,42

8 Ратушный Борис 1937 Спб 00,37,26

ГРУППА/GROUP 6

1 Зеленецкий Александр 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 00,16,83

2 Зеленецкий Сергей 1953 Украина, "Белые медведи" 00,17,20

3 Мальцев Юрий 1951 Пермь "Тонус" 00,17,36

4 Корытов Сергей 1952 Мурманск 00,17,96

5 Шмелев Юрий 1949 Тюмень "Кристалл" 00,19,36

6 Селянкин Владимир 1951 Новоуральск, "Белый медведь" 00,19,41

7 Москвин Виктор 1946 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,19,78

8 Федоров Сергей 1950 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,20,73

9 Бутаков Евгений 1950 Тюмень "Ювента" 00,22,50

10 Кубло Вячеслав 1948 Новоуральск, "Белый медведь" 00,24,38

11 Марьинских Владимир 1949 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,24,68

12 Малахов Юрий 1946 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,25,02

13 Евтушок Анатолий 1953 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,30,58

ГРУППА/GROUP 1

1 Мальцев Марк 1994 Сборная Тюменской области 00,12,50

2 Быстров Иван 1997 Красноярск "Криофил" 00,12,88

3 Марьинских Владимир 1999 Сборная Тюменской области 00,15,40

4 Кулаков Глеб 1999 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,17,74

5 Рогачев Павел 1998 Новоуральск, "Белый медведь" 00,17,77

6 Туровский Владимир 1974 Тюмень "Ювента" 00,35,27

50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ50 M FREESTYLE MEN

ГРУППА/GROUP 5

1 Cristian Vergara 1958 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,33,61

2 Сидоров Сергей 1959 Сборная Тюменской области 00,34,75

3 Неупокоев Юрий 1962 Сборная Тюменской области 00,36,14

4 Ram Barkai 1957 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,37,34

5 Андронов Михаил 1955 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,38,42

6 Глебов Игорь 1960 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,38,78

7 Мальцев Александр 1961 Заводоуковск "Белёк" 00,41,30

8 John Coningham 1962 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,41,47

9 Моругин Александр 1956 Иваново "Пингвин" 00,42,10

10 Щекалев Владимир 1955 Новоуральск, "Белый медведь" 00,44,58

11 Самойленко Александр 1955 Москва 00,45,28

12 Быков Сергей 1963 Алтайский край, "Белые медведи" 00,45,86

13 Карманов Михаил 1963 Заводоуковск "Белёк" 00,45,89

14 Прохоров Александр 1960 Заводоуковск "Белёк" 00,49,26

15 Мельников Михаил 1957 Новоуральск, "Белый медведь" 00,50,94

16 Ершов Алескандр 1958 Нижний Тагил "Спартак" 00,51,12

17 Бронников Владимир 1959 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,51,80

18 Волков Сергей 1959 Заводоуковск "Белёк" 00,51,93

19 Субботин Александр 1963 Нижний Тагил "Спартак" 00,52,14

20 Аскаров Рафаил 1962 Татарстан 00,52,54

21 Мальцев Валерий 1957 Татарстан 00,55,14

ГРУППА/GROUP 4

1 Иванов Вячеслав 1973 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,33,55

2 Aleksandr Jakovlev 1969 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,34,64

3 Докучаев Олег 1965 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,34,76

4 Решетников Вадим 1968 Курган 00,35,41

5 Zdenek Tlamicha 1972 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,35,48

6 Абдеев Ильфат 1966 Татарстан 00,36,09

7 Paolo Chiarino 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,37,58

8 Андреев Игорь 1968 Тюмень "Кристалл" 00,38,33

9 Гындышев Андрей 1971 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,39,95

10 Агарков Андрей 1964 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,40,50

11 Орлов Алексей 1971 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,41,10

12 Прокопчук Григорий 1969 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,42,18

13 Таланкин Олег 1972 Новоуральск, "Белый медведь" 00,42,26

14 Коркин Евгений 1970 Заводоуковск "Белёк" 00,42,37

15 Погудин Василий 1972 Заводоуковск "Белёк" 00,44,03

16 Федоров Игорь 1973 Заводоуковск "Белёк" 00,44,78

17 Ковалюк Александр 1964 Новоуральск, "Белый медведь" 00,45,63

18 Ястребов Василий 1973 Свердловская 00,47,32

19 Комаров Александр 1971 Ульяновск 00,47,94

20 Пенкин Александр 1971 Уфа 00,48,47

21 Кузьмин Владимир 1970 Новоуральск, "Белый медведь" 00,52,87

ГРУППА/GROUP 3

1 Драгожилов Дмитрий 1977 Сборная Тюменской области 00,27,21

2 Собиров Альберт 1978 Сборная Тюменской области 00,27,62

3 Ефимов Роман 1976 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,27,92

4 Henri Kaarma 1974 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,29,06

5 Демин Александр 1983 Красноярск "Криофил" 00,29,52

6 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,31,11

7 Лисов Алексей 1978 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,31,39

8 Выставкин Дмитрий 1980 Сборная Тюменской области 00,32.82

9 Насрутдинов Рамиль 1982 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,33,92

10 Малайкин Евгений 1975 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,36,69

11 Ибрагимов Эльдар 1979 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,38,08

12 Белослудцев Игроь 1974 Сборная Тюменской области 00,38,76

13 Jack Bright 1979 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,40,91

14 Голыба Денис 1977 Омск "Моржи" 00,44,42

15 Ибрагимов Андрей 1978 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,52,58

16 Койнов Виктор 1977 Новосибирск "Полярные дельфины" 01,02,77

17 Мухаметдинов Дамир 1978 Сургут 01,05,78

ГРУППА/GROUP 2

1 Мосин Василий 1984 Иваново "Пингвин" 00,25,62

2 Ермола Григорий 1989 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,27,69

3 Гринькин Дмитрий 1985 Красноярск "Криофил" 00,27,73

4 Тарасов Дмитрий 1991 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,27,83

5 Ходаковский Эдуард 1987 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,27,94

6 Смирнов Владимир 1993 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,29,15

7 Баширов Нияз 1985 Сборная Тюменской области 00,29,95

8 Латышев Евгений 1991 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,30,14

9 Жуковский Илья 1988 Сборная Тюменской области 00,31,33

10 Соколов Владимир 1986 Пермь "Тонус" 00,32,51

11 Sakari Yrjo-Koskinen 1992 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,33,28

12 Демидов Антон 1985 Алтайский край, "Белые медведи" 00,39,20

13 Муганцев Иван 1987 00,43,74

14 Череватов Михаил 1985 Пермь "Тонус" 00,47,12

15 Морозов Никита 1987 Омск "Моржи" 00,52,74

Тюмень, "АквАйСпорт"25 М БРАСС ЖЕНЩИНЫ

25 M BREASTSTROKE WOMEN

ГРУППА/GROUP 7

1 Зозуленко Любовь 1941 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,51,18

ГРУППА/GROUP 6

1 Дудина Надежда 1947 Свердловская 00,33,48

2 Хомутова Татьяна 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 00,41,74

3 Васильчук Римма 1946 Орловский регион 00,42,50

4 Казанцева Валентина 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 00,46,57

ГРУППА/GROUP 5

1 Mariya Yrjo-Koskinen 1962 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,29,54

2 Кленова Ольга 1956 Алтайский край, "Белые медведи" 00,29,80

3 Борисова Любовь 1961 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,31,65

4 Ходосевич Елена 1963 Омск "Моржи" 00,32,96

5 Речкалова Галина 1962 Тюмень "Ювента" 00,33,61

6 Волкова Людмила 1959 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,34,00

7 Чевская Надежда 1960 Ульяновск 00,34,49

8 Задорина Галина 1958 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,37,09

ГРУППА/GROUP 4

1 Гнутова Наталья 1972 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,20,55

2 Гусева Елена 1970 Пермь 00,23,38

3 Серая Наталья 1966 Москва 00,26,64

4 Anne-Marie Ward 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,28,70

5 Онегина Татьяна 1970 Мурманск 00,29,05

6 Рудонысова Татьяна 1964 Омск 00,32,52

7 Василенко Татьяна 1966 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,32,71

8 Герман Татьяна 1969 Алтайский край, "Белые медведи" 00,35,06

9 Кутыпатова Любовь 1966 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,35,54

10 Падурина Виктория 1968 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,36,46

11 Сычева Ирина 1969 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,37,97

ГРУППА/GROUP 3

1 Лаврентьева Светлана 1983 Сборная Тюменской области 00,19,86

2 Усачева Наталия 1976 Красноярск "Криофил" 00,25,02

3 Ерпылева Светлана 1974 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,25,91

4 Чижова Мария 1976 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,27,84

ГРУППА/GROUP 2

1 Суязова Алла 1991 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,20,62

2 Замчевская Александра 1992 Сборная Тюменской области 00,22,30

3 Насрутдинова Лариса 1986 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,25,88

4 Пуртова Ирина 1991 Сборная Тюменской области 00,26,32

5 Гаврикова Марина 1987 Сборная Тюменской области 00,27,88

6 Легенза Ольга 1985 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,37,01

7 Редькина Татьяна 1985 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,38,10

ГРУППА/GROUP 1

1 Чижова Елизавета 1999 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,21,51

2 Михайличенко Екатерина 1995 Красноярск "Криофил" 00,21,92

3 Замчевская Ксения 1995 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,26,22

25 М БРАСС МУЖЧИНЫ

25 M BREASTSTROKE MEN

ГРУППА/GROUP 7

1 Боровинский Анатолий 1941 Сборная Тюменской области 00,30,20

2 Левчук Виталий 1940 Тюмень "Кристалл" 00,30,21

3 Серебров Юрий 1940 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,35,67

4 Синатулин Владимир 1940 Красноярск "Криофил" 00,41,00

ГРУППА/GROUP 6

1 Зеленецкий Александр 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 00,21,06

2 Мальцев Юрий 1951 Пермь "Тонус" 00,21,08

3 Зеленецкий Сергей 1953 Украина, "Белые медведи" 00,21,60

4 Корытов Сергей 1952 Мурманск 00,24,38

5 Додонов Виталий 1951 Москва 00,25,98

6 Шмелев Юрий 1949 Тюмень "Кристалл" 00,27,88

7 Москвин Виктор 1946 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,31,80

8 Малахов Юрий 1946 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,33,34

9 Марьинских Владимир 1949 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,33,70

10 Евтушок Анатолий 1953 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,38,11

11 Лесниченко Григорий 1952 Омск "Моржи" 00,38,78

ГРУППА/GROUP 1

1 Быстров Иван 1997 Красноярск "Криофил" 00,17,83

2 Марьинских Владимир 1999 Сборная Тюменской области 00,21,90

3 Кулаков Глеб 1999 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,27,94

50 М БРАСС МУЖЧИНЫ

50 M BREASTSTROKE MEN

ГРУППА/GROUP 5

1 Губаньков Валерий 1959 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,44,01

2 Cristian Vergara 1958 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,49,88

3 Ram Barkai 1957 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,50,05

4 Неупокоев Юрий 1962 Сборная Тюменской области 00,51,50

5 Самойленко Александр 1955 Москва 00,52,80

6 Сидоров Сергей 1959 Сборная Тюменской области 00,53,26

7 Куляпин Александр 1954 Пермь "Тонус" 00,54,14

8 Сухоруков Владимир 1963 Псков 01,00,79

9 Кузьменко Владимир 1954 Ульяновск 01,01,14

10 Глебов Игорь 1960 Тюмень, "АквАйСпорт" 01,02,27

11 John Coningham 1962 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 01,02,57

12 Бронников Владимир 1959 Тюмень, "АквАйСпорт" 01,03,30

13 Брусницын Юрий 1959 Нижний Тагил "Спартак" 01,05,66

14 Ватолин Юрий 1958 Омск "Моржи" 01,19,30

15 Маликов Ильдус 1958 Татарстан 01,19,89

16 Ларионов Виктор 1957 Рязань 01,31,82

ГРУППА/GROUP 4

1 Лазицкий Александр 1964 Иваново "Пингвин" 00,41,40

2 Aleksandr Jakovlev 1969 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,41,88

3 Докучаев Олег 1965 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,46,03

4 Иванов Вячеслав 1973 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,50,25

5 Сычев Андрей 1966 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,51,02

6 Орлов Алексей 1971 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,51,61

7 Папакин Леонид 1971 Омск "Моржи" 00,51,71

8 Коробов Сергей 1965 Омск "Моржи" 00,51,80

9 Гындышев Андрей 1971 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,53,99

10 Таланкин Олег 1972 Новоуральск, "Белый медведь" 01,02,86

11 Агарков Андрей 1964 Тюмень, "АквАйСпорт" 01,06,20

12 Ваныкин Алексей 1964 Новосибирск "Полярные дельфины" 01,11,44

13 Ястребов Василий 1973 Свердловская 01,13,12

ГРУППА/GROUP 3

1 Собиров Альберт 1978 Сборная Тюменской области 00,37,80

2 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,39,85

3 Лисов Алексей 1978 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,39,90

4 Ефимов Роман 1976 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,40,31

5 Henri Kaarma 1974 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,40,37

6 Драгожилов Дмитрий 1977 Сборная Тюменской области 00,41,08

7 Демин Александр 1983 Красноярск "Криофил" 00,41,92

8 Брылин Александр 1976 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,44,76

9 Выставкин Дмитрий 1980 Сборная Тюменской области 00,46,93

10 Малайкин Евгений 1975 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,47,74

11 Белослудцев Игроь 1974 Сборная Тюменской области 00,50,24

12 Некрасов Андрей 1978 Чувашия, "АквАйСпорт" 00,51,53

13 Насрутдинов Рамиль 1982 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,57,12

14 Койнов Виктор 1977 Новосибирск "Полярные дельфины" 01,13,51

15 Мухаметдинов Дамир 1978 Сургут 01,22,82

ГРУППА/GROUP 2

1 Латышев Евгений 1991 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,36,28

2 Гринькин Дмитрий 1985 Красноярск "Криофил" 00,36,63

3 Тарасов Дмитрий 1991 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,37,08

4 Ермола Григорий 1989 Новосибирск "Полярные дельфины" 00,39,75

5 Ходаковский Эдуард 1987 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,39,84

6 Смирнов Владимир 1993 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 00,40,16

7 Sakari Yrjo-Koskinen 1992 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 00,44,17

8 Жуковский Илья 1988 Сборная Тюменской области 00,45,82

9 Соколов Владимир 1986 Пермь "Тонус" 00,46,42

10 Муганцев Иван 1987 Тюмень, "АквАйСпорт" 00,52,16

ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ / RELAY

1 КРАСНОЯРСК "КРИОФИЛ" 00,53,05

Демин Александр

Михайличенко Екатерина

Быстров Иван

Гринькин Дмитрий

2 СБОРНАЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 00,53,84

Лаврентьева Светлана

Баширов Нияз

Собиров Альберт

Мальцев Марк

3 НОВОСИБИРСК "ПОЛЯРНЫЕ ДЕЛЬФИНЫ" 00,54,40

Ермола Григорий

Тарасов Дмитрий

Латышев Евгений

Чижова Елизавета

4 ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - АКВАЙСПОРТ 00,54,56

Ефимов Роман

Ходаковский Эдуард

Суязова Алла

Смирнов Владимир

5 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM-1 00,58,56

Melissa O'Reili

Sakari Yrjo-Koskinen

Aleksandr JakovlevColin Hill

6 СБОРНАЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 00,59,70

Пуртова Ирина

Жуковский Илья

Сидоров Серегей

Драгожилов Дмитрий

7 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM-2 00,59,74

Гнутова Наталья

Paolo Chiarino

Zdenek Tlamicha

Henri Kaarma

8 ПЕРМЬ 01,06,70

Череватов Дмитрий

Гусева Елена

Мальцев Юрий

Соколов Владимир

9 ЧУВАШИЯ - АКВАЙСПОРТЭ 01,07,33

Лисов Алексей

Орлов Алексей

Малайкин Евгений

Ерпылёва Светлана

10 ТЮМЕНЬ - АКВАЙСПОРТ 01,08,11

Марьинских Владимир

Иванов Вячеслав

Замчевская Александра

Выставкин Дмитрий

11 НОВОУРАЛЬСК 01,19,76

СувороваТаланкин

КовалюкРогачев

12 ОМСК "МОРЖИ" 01,21,38

Каус

Коробов

Петраков

Галыба

13 СВЕРДЛОВСКАЯ 01,21,54

Ястрбов Василий

Мухаметдинов

Сидоров Даниил

Гаврикова Марина

14 УЛЬЯНОВСКАЯ 01,36,34

Харитонова Ольга

Кузьменко Владимир

Сапожников

Комаров

150 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ150 M FREESTYLE WOMEN

ГРУППА/GROUP 6

1 Васильчук Римма 1946 Орловская 05,12,14

2 Хомутова Татьяна 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 05,32,92

3 Ермилова Нина 1944 Красногорск "Русская удаль" 05,57,37

ГРУППА/GROUP 5

1 Jacklene Cobell 1954 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 02,58,69

2 Борисова Любовь 1961 Тюмень, "АквАйСпорт" 03,10,16

3 Харитонова Лариса 1963 Ульяновск 03,40,34

4 Волкова Людмила 1959 Новосибирск "Полярные дельфины" 03,52,40

5 Семенова Елена 1961 Ульяновск 04,04,83

6 Кленова Ольга 1956 Алтайский край, "Белые медведи" 04,08,73

7 Задорина Галина 1958 Тюмень, "АквАйСпорт" 04,20,11

ГРУППА/GROUP 4

1 Гнутова Наталья 1972 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 02,12,47

2 Гусева Елена 1970 Пермь 02,30,50

3 Александрова Татьяна 1964 Чувашия, "АквАйСпорт" 02,50,63

4 Nuala Moore 1967 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 03,02,52

5 Anne-Marie Ward 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 03,12,30

6 Кутыпатова Любовь 1966 Тюмень, "АквАйСпорт" 03,37,36

7 Серая Наталья 1966 Москва 03,43,31

8 Падурина Виктория 1968 Тюмень, "АквАйСпорт" 04,30,04

9 Герман Татьяна 1969 Алтайский край, "Белые медведи" 05,07,08

ГРУППА/GROUP 3

1 Лаврентьева Светлана 1983 Сборная Тюменской области 02,08,49

2 Melissa O'Reili 1980 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 02,13,87

3 Чижова Мария 1976 Новосибирск "Полярные дельфины" 02,19,68

4 Усачева Наталия 1976 Красноярск "Криофил" 02,23,10

5 Ерпылева Светлана 1974 Чувашия, "АквАйСпорт" 03,04,23

ГРУППА/GROUP 2

1 Замчевская Александра 1992 Сборная Тюменской области 02,27,32

2 Пуртова Ирина 1991 Сборная Тюменской области 02,36,58

3 Насрутдинова Лариса 1986 Тюмень, "АквАйСпорт" 03,25,07

4 Редькина Татьяна 1985 Тюмень, "АквАйСпорт" 04,41,66

Легенза Ольга 1985 Новосибирск "Полярные дельфины" сошла

ГРУППА/GROUP 1

1 Михайличенко Екатерина 1995 Красноярск "Криофил" 02,13,09

2 Замчевская Ксения 1995 Тюмень, "АквАйСпорт" 04,04,90

150 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ   150 M FREESTYLE MEN

ГРУППА/GROUP 7

1 Боровинский Анатолий 1941 Сборная Тюменской области 03,06,11

2 Серебров Юрий 1940 Новосибирск "Полярные дельфины" 03,55,86

3 Синатулин Владимир 1940 Красноярск "Криофил" 07,09,49

ГРУППА/GROUP 6

1 Зеленецкий Александр 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 02,11,40

2 Зеленецкий Сергей 1953 Украина, "Белые медведи" 02,43,20

3 Шмелев Юрий 1949 Тюмень "Кристалл" 03,11.50

4 Додонов Виталий 1951 Москва 04,20,12

5 Малахов Юрий 1946 Тюмень, "АквАйСпорт" 04,45,86

6 Марьинских Владимир 1949 Тюмень, "АквАйСпорт" 04,59,21

7 Евтушок Анатолий 1953 Новосибирск "Полярные дельфины" 06,10,20

8 Москвин Виктор 1946 Новосибирск "Полярные дельфины" Сошел

ГРУППА/GROUP 1

1 Быстров Иван 1997 Красноярск "Криофил" 01,55,53

2 Марьинских Владимир 1999 Сборная Тюменской области 02,25,08

300 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ 300 M FREESTYLE MEN

ГРУППА/GROUP 5

1 Ram Barkai 1957 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 04,36,62

2 Cristian Vergara 1958 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 04,43,48

3 Неупокоев Юрий 1962 Сборная Тюменской области 04,55,71

4 Андронов Михаил 1955 Чувашия, "АквАйСпорт" 05,13,96

5 Сидоров Сергей 1959 Сборная Тюменской области 05,43,46

6 Губаньков Валерий 1959 Чувашия, "АквАйСпорт" 05,59,36

7 Самойленко Александр 1955 Москва 06,29,10

8 Черкасов Александр 1960 Саяногорск 06,39,83

9 Аскаров Рафаил 1962 Татарстан 06,45,66

10 Глебов Игорь 1960 Тюмень, "АквАйСпорт" 07,13,95

11 Быков Сергей 1963 Алтайский край, "Белые медведи" 08,01,45

12 Бронников Владимир 1959 Тюмень, "АквАйСпорт" 09,20,86

ГРУППА/GROUP 4

1 Colin Hill 1970 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 04,06,47

2 Paolo Chiarino 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 04,45,58

3 Докучаев Олег 1965 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 05,02,18

4 Агарков Андрей 1964 Тюмень, "АквАйСпорт" 05,32,40

5 Иванов Вячеслав 1973 Тюмень, "АквАйСпорт" 05,42,24

6 Прокопчук Григорий 1969 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 05,49,27

7 Гындышев Андрей 1971 Тюмень, "АквАйСпорт" 06,00,04

8 Aleksandr Jakovlev 1969 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 06,04,45

9 Орлов Алексей 1971 Чувашия, "АквАйСпорт" 06,32,32

10 Папакин Леонид 1971 Омск "Моржи" 06,47,93

11 Абдеев Ильфат 1966 Татарстан 07,23.49

ГРУППА/GROUP 3

1 Собиров Альберт 1978 Сборная Тюменской области 03,40,89

2 Henri Kaarma 1974 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 03,41,52

3 Демин Александр 1983 Красноярск "Криофил" 04,22,70

4 Ефимов Роман 1976 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 04,23,91

5 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск "Полярные дельфины" 04,30,51

6 Лисов Алексей 1978 Чувашия, "АквАйСпорт" 04,45,84

7 Малайкин Евгений 1975 Чувашия, "АквАйСпорт" 05,12,95

8 Выставкин Дмитрий 1980 Сборная Тюменской области 05,26,14

9 Насрутдинов Рамиль 1982 Тюмень, "АквАйСпорт" 05,37,62

10 Некрасов Андрей 1978 Чувашия, "АквАйСпорт" 05,39,30

11 Брылин Александр 1976 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 05,50,10

12 Белослудцев Игроь 1974 Сборная Тюменской области 06,03,38

ГРУППА/GROUP 2

1 Ермола Григорий 1989 Новосибирск "Полярные дельфины" 03,44,84

2 Гринькин Дмитрий 1985 Красноярск "Криофил" 03,54,90

3 Тарасов Дмитрий 1991 Новосибирск "Полярные дельфины" 04,08,89

4 Ходаковский Эдуард 1987 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 04,22,55

5 Латышев Евгений 1991 Новосибирск "Полярные дельфины" 04,37,81

6 Соколов Владимир 1986 Пермь "Тонус" 04,57,25

7 Демидов Антон 1985 Алтайский край, "Белые медведи" 05,44,33

8 Муганцев Иван 1987 Тюмень, "АквАйСпорт" 06,54,82

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО / TEAM TOTAL

1 Сборная Тюменской области 18

2 Красноярск "Криофил" 31

3 INTERNATONAL WINTER SWIMMING TEAM 41

4 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 41

5 Новосибирск "Полярные дельфины" 41

6 Тюмень, "АквАйСпорт" 44

7 Алтайский край, "Белые медведи" 45

8 Чувашия, "АквАйСпорт" 91

300 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ300 M FREESTYLE WOMEN

1 Усачева Наталия 1976 Красноярск "Криофил" 300 05,04,16

2 Замчевская Александра 1992 Сборная Тюменской области 300 05,23,24

3 Jacqueline Cobell 1954 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 300 06,24,44

4 Anne-Marie Ward 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 300 06,34,88

5 Борисова Любовь 1961 Тюмень, "АквАйСпорт" 300 06,38,17

6 Насрутдинова Лариса 1986 Тюмень, "АквАйСпорт" 300 07,36,45

7 Nuala Moore 1967 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 300 07,37,42

8 Кутыпатова Любовь 1966 Тюмень, "АквАйСпорт" 300 08,15,44

9 Падурина Виктория 1968 Тюмень, "АквАйСпорт" 300 09,56,26

500 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ  / 500 M FREESTYLE WOMEN

1 Чижова Мария 1976 Новосибирск "Полярные дельфины" 500 09,22,62

2 Александрова Татьяна 1964 Чувашия, "АквАйСпорт" 500 10,34,48

3 Дудина Надежда 1947 Свердловская 500 11,15,70

4 Харитонова Лариса 1963 Ульяновск 500 14,22,70

5 Свешникова Нина 1960 Алтайский край, "Белые медведи" 500 14,56,31

500 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ  /  500 M FREESTYLE MEN

1 Демин Александр 1983 Красноярск "Криофил" 500 07,31,75

2 Ходаковский Эдуард 1987 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 500 07,51,96

3 Paolo Chiarino 1966 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 500 08,09,96

4 Зеленецкий Александр 1953 Алтайский край, "Белые медведи" 500 08,41,99

5 Cristian Vergara 1958 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 500 08,42,64

6 Малайкин Евгений 1975 Чувашия, "АквАйСпорт" 500 08,57,35

7 Неупокоев Юрий 1962 Сборная Тюменской области 500 09,04,19

8 Выставкин Дмитрий 1980 Сборная Тюменской области 500 09,20,22

9 Демидов Антон 1985 Алтайский край, "Белые медведи" 500 09,20,74

10 Марьинских Владимир 1999 Сборная Тюменской области 500 09,58,89

11 Прокопчук Григорий 1969 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 500 10,00,02

12 Иванов Вячеслав 1973 Тюмень, "АквАйСпорт" 500 10,07,63

13 Насрутдинов Рамиль 1982 Тюмень, "АквАйСпорт" 500 10,21,02

14 Белослудцев Игроь 1974 Сборная Тюменской области 500 10,45,80

15 Аскаров Рафаил 1962 Татарстан 500 10,50,56

16 Гындышев Андрей 1971 Тюмень, "АквАйСпорт" 500 11,02,42

17 Самойленко Александр 1955 Москва 500 11,13,46

18 Луганцев Иван 1987 Тюмень, "АквАйСпорт" 500 12,37,36

19 Черкасов Александр 1960 Саяногорск 500 14,13,17

Серебров Юрий 1940 Новосибирск "Полярные дельфины" 500 Сошел

1000 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ  / 1000 M FREESTYLE MEN

1 Собиров Альберт 1978 Сборная Тюменской области 1000 14,04,03

2 Лисов Алексей 1978 Чувашия, "АквАйСпорт" 1000 17,25,16

3 Брылин Александр 1976 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 1000 20,05,02

4 Jack Bright 1979 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 1000 23,31,18

Докучаев Олег 1965 Дальний Восток "Аквайс-спорт" 1000 Сошел

Маликов Ильдус 1958 Татарстан 1000 Сошел

СУПЕРМАРАФОНSUPERMARATHON 500 М + ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ500 M + FREESTYLE WOMEN

1 Цыпленкова Алина 1991 Алтайский край, "Белые медведи" 1050 32,42,19

2 Семенова Елена 1961 Ульяновск 950 32,41,98

3 Серая Наталья 1966 Москва 800 24,00,84

4 Соколова Ольга 1979 Ульяновск 700 22,49,53

5 Гусева Елена 1970 Пермь 600 12,29,37

6 Чистякова Татьяна 1983 Новосибирск "Полярные дельфины" 550 20,17,44

1500 М + ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ МУЖЧИНЫ  / 1000 M + FREESTYLE MEN

1 Henri Kaarma 1974 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 2400 41,57,09

2 Сычев Андрей 1966 Тюмень, "АквАйСпорт" 1850 46,37,82

3 Ram Barkai 1957 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM 1500 28,32,94

сошёл Балабанов Дмитрий 1973 Иваново "Пингвин" (1475 59,35,16)

сошёл Colin Hill 1970 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM (1400 22,00,76)

сошёл Zdenek Tlamicha 1972 INTERNATIONAL WINTER SWIMMING TEAM (1350 27,57,83)

сошёл Агарков Андрей 1964 Тюмень, "АквАйСпорт" (1225 28,09,18)

Главный судья, 1 кат. А.Г. Молодкин

Главный секретарь, 1 кат. К.В. Крицкая

Наши клиенты