ФИО

Возраст

Дистанция

Время

Возрастная группа до 19 (жен.)

1

Скрипчук Ольга

15

200

4,52,54

Возрастная группа 20-29 (жен.)

1

Пуртова Ирина

24

200

5,05,64

2

Насрутдинова Лариса

28

200

5,46,96

3

Горина Надежда

28

200

7,55,22

4

Букаринова Наталья

29

200

8,31,08

5

Девятова Наталья

28

200

8,44,04

6

Пащенко Екатерина

28

200

11,32,64

Возрастная группа 30-39

1

Коновалова Галина

31

200

10,45,14

Возрастная группа 40-49

1

Кутыпатова Любовь

49

200

8,08,80

2

Падурина Виктория

47

200

8,37,89

3

Погудина Лариса

46

200

10,01,16

Возрастная группа 50-59

1

Глебова Людмила

54

200

8,14,92

2

Сысоева Мария

58

200

11,36,75

3

Волкова Тамара

54

200

12,59,00

4

Кокова Любовь

57

200

15,36,34

Возрастная группа до 19 лет (мужчинаы)

1

Давыденко Марк

14

200

3,54,39

2

Посекун Ян

13

200

4,18,16

3

Черемохин Владислав

13

200

4,28,01

4

Марьинских Владимир

16

200

4,54,88

5

Сидоров Иван

18

200

5,02,00

6

Радаев Кирилл

13

200

5,32,87

7

8

Сидоров Данила

Иванов Антон

15

13

200

200

5,47,00

5,52,78

Возрастная группа 20-29 (мужчины)

1

Муганцев Иван

27

200

5,58,41

2

Малинин Константин

26

200

6,27,66

 

Ковалев Павел

24

200

7,21,82

3

Нестеров Семен

24

200

7,24,75

 

Харитонов Кирилл

23

200

8,27,00

4

Кузьмин Алексей

28

200

8,53,62

5

Старов Виталий

23

200

9,30,35

6

Вешкурцев Сергей

24

200

10,20,33

Возрастная группа 30-39 (мужчины)

1

Осипов Сергей

31

200

5,40,11

2

Черепанов Виталий

34

200

5,52,25

3

Чернобривенко Антон

34

200

6,13,00

4

Антипин Борис

30

200

6,26,78

5

Явныч Роман

39

200

7,24,04

6

Нечаев Сергей

34

200

7,52,85

7

Кузнецов Денис

39

200

8,51,88

8

Горин Кирилл

30

200

10,16,30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол

12 июня 2015

Возрастная группа 40-49 (мужчины)

1

Филатов Игорь

40

200

4,32,32

2

Гындышев Андрей

44

200

5,15,00

3

Борисов Сергей

40

200

5,58,49

4

Святов Тимофей

42

200

6,25,50

5

Коробейнико Николай

42

200

8,27,00

Возрастная группа 50-59

1

Сидоров Сергей

55

200

5,33,00

2

Глебов Игорь

54

200

6,40,29

3

Волков Сергей

55

200

7,33,47

4

Кослопаев Юрий

56

200

7,45,33

5

Карманов Михаил

52

200

10,41,20

Возрастная группа старше 60 лет (мужчины)

6

Боровинский Анатолий

74

200

6,38,09

7

Федоров Сергей

65

200

9,47,97

8

 

 

 

 

 

ФИО

возраст

дистанция

время

Марафон 650 метров (женщины)

1

Пуртова Ирина

24

650

13 м 01 с

2

Глебова Людмила

54

650

21 м 57 с

Марафон 1300 метров (женщины)

1

Насрутдинова Лариса

29

1300

29 м 49 с

2

Кутыпатова Любовь

49

1300

41 м 21 с

3

Падурина Виктория

47

1300

47 м 8 с

Супермарафон (женщины)

1

Соромотина Екатерина

 

3900

2 ч 34 м 56 с

Марафон 650 метров (мужчины)

1

Марьинских Владимир

16

650

13 м 08 с

2

Андреев Игорь

47

650

14 м 10 с

3

Сидоров Сергей

55

650

14 м 43 с

4

Сидоров Данила

15

650

14 м 52 с

5

Антипин Борис

30

650

16 м 12 с

7

Карманов Михаил

52

650

26 м 09 с

8

Марьинских Владимир

66

650

27 м 29 с

 

 

 

 

 

Марафон 1300 (мужчины)

1

Черепанов Виталий

34

1300

31 м 35 с

2

Муганцев Иван

27

1300

32 м 52 с

3

Глебов Игорь

54

1300

33 м 12 с

4

Святов Тимофей

42

1300

33 м 22 с

Марафон 2600 (мужчины)

1

Филатов Игорь

40

2600

52 м 56 с

2

Гындышев Андрей

43

2600

57 м 40 с

3

Выставкин Дмитрий

33

2600

1 ч 00 м. 48 с

4

Кослопаев Юрий

56

2600

1 ч. 12 м. 30 с

Супермарафон (мужчины)

1

Насрутдинов Рамиль

32

5200

1 ч. 56 м. 09 с

Эстафета 4х25 м

1

Команда «Пойдем есть 1» Партиком

Пуртова Ирина

Давыденко Марк

Радаев Кирилл

Марьинских Владимир

0 м 59,12 с

2

Команда «Пойдем есть 2» Партиком

Скрипчук Ольга

Черемохин Владислав

Иванов Антон

Посикун Ян

1 м. 00,29 с

3

Команда «Кристалл»

Гаврикова Марина

Андреев Игорь

Сидоров Сергей

Сидоров Иван

1 м. 05,40 с

4

Команда «Первые» АквАйСпорт-Тюмень

Кутыпатова Любовь

Явныч Роман

Филатов Игорь

Глебов Игорь

1 м. 07,70 с

4

Команда «Моржи вперед» АквАйСпорт-Тюмень

Насрутдинова Лариса

Насрутдинов Рамиль

Кулаков Артем

Агарков Андрей

1 м. 07,70 с

5

РН УВАТНЕФТЕГАЗ

Глебова Людмила

Нестеров Сергей

Чернобривенко Антон

Малинин Константин

1 м 11,99 с

6

Строительный двор

Букаринова Наталья

Горина Надежда

Горин Кирилл

Осипов Сергей

1 м. 15,50

7

Команда «Белек»

Погудина Лариса

Погудин Василий

Ковалев Павел

Волков Сергей

1 м. 22,79 с

8

Команда «Моржата» АквАйСпорт-Тюмень

Святов Тимофей

Неупокоев Николай

Кутыпатова Софья

Неупокоев Андрей

1 м. 49,49 с

 

 

Наши клиенты