Тюменская региональная общественая организация
Центр закаливания и плавания в холодной воде 
"АквАйСпорт-Тюмень"
IV открытый турнир городов России по зимнему плаванию
Тюмень 2015
Итоговый протокол. 
Женщины - дистанция 25 м брасс
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория время место
1 возрастная группа ( 8 -13 лет)
1 Гусева Екатерина 2004 Курган 26,62 1
2 Горина Елизавета 2007 Тюмень 31,32 2
3 Кутыпатова София 05.09.2007 Тюмень 32,25 3
2  возрастная группа (14-19 лет)
4 Карпачева Маргарита 06.07.1997 Новосибирск 17,84 1
5 Дмитриева Екатерина 30.10.1996 Омск 18,53 2
6 Скрипчук Ольга 13.08.1999 Тюмень 28 3
3 возрастная группа (20 - 29 лет)
7 Кожакина Алена 15.03.1992 Новосибирск 21,81 1
8 Панкова Кристина 16.06.1993 Лениногорск 23,16 2
9 Делибаш Осман 1992 Москва 24.65 3
10 Стахеева Диана 1991 Новосибирск 27,91 4
11 Белых Елизавета 20.07.1993 Новоуральск 28,28 5
12 Горина Надежда 01.04.1987 Тюмень 28,97 6
13 Савченко Наталья 24.08.1987 Тюмень 31,53 7
4 возрастная группа (30 - 39 лет)
14 Лаврентьева Светлана 01.02.1983 Урай 19,25 1
15 Чекчеева Наталья 07.09.1978 Урай 21,12 2
16 Людвова Мария 1983 Иваново 21.18 3
17 Некрасова Екатерина 1980 Москва 24,18 4
18 Романова Юлианна 30.10.1977 Каменск-Уральский 25,02 5
19 Пеганова Наталия 22.07.1977 Новоуральск 25,68 6
20 Букаринова Наталья 1985 Тюмень 34,84 7
5 возрастная группа (40 - 49 лет)
21 Бусыгина Екатерина 26.10.1972 Новосибирск 19,97 1
22 Джаладинова Валентина 1973 Томск 23 2
23 Гусева Елена 1970 Тюмень 23,22 3
24 Подрезова Любовь 18.05.1974 Каменск-Уральский 23,47 4
25 Серая Наталья 1966 Москва 24 5
26 Ерпылёва Светлана  28.02.1974 Чебоксары 24,61 6
27 Нестерова Наталья  28.11.1971 Каменск-Уральский 27,37 7
28 Волкова Надежда 1966 Курган 27,5 8
29 Еременко Ольга  03.10.1966 Барнаул 28,38 9
30 Аверьянова Наталья 06.07.1970 Новоуральск 30,37 10
31 Василенко Татьяна  10.07.1966 Чебоксары 31,78 11
32 Партина Елена 11.06.1971 Новоуральск 32,19 12
33 Никитина Людмила 06.03.1974 Новоуральск 43,36 13
6 возрастная группа (50 - 59 лет)
34 Федорчук Ольга 1962 Курган 22,00 1
35 Исаева Марина 1959 Барнаул 22,69 2
36 Маллер Людмила 28.10.1959 Новосибирск 24,18 3
37 Зверева Елена 1965 Курган 31,28 4
38 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 33,64 5
39 Глебова Людмила 23.05.1961 Тюмень 34.87 6
40 Сумарокова Надежда 11.09.1960 Заводоуковск 35,2 7
41 Гончарова Лариса 27.02.1956 Барнаул 36,84 8
42 Сергеева Люба 1956 Новоуральск 36,89 9
43 Ахмадулина Надежда 1964 Тюмень кристал 38,31 10
44 Валнер Надежда 21.09.1957 Красноярск 42,32 11
45 Жуковская Антонина 1956 Ульяновская.обл 51,09 12
46 Такчинакова Галина 1958 Томск 54,7 13
7 возрастная группа (60 - 64 лет)
47 Мезенцева Людмила 04.01.1952 Урай 33,32 1
48 Хомутова Татьяна 01.01.1953 барнаул 36,93 2
49 Витвинова Любовь 28.07.1953 Тагил 42,73 3
8 возрастная группа (65 - 69 лет)
50 Дудинна Надежда Васильевна 1947 Каменск-Уральский 28,88 1
51 Шишкова Лидия 11.08.1950 Урай 31,82 2
52 Шаврина Раиса 1946 Березняки 43,97 3
53 Васильчук Римма 23.03.1946 Орел 49,73 4
54 Грищенко Татьяна 28.06.1950 Новосибирск 1.12,16 7
9 возрастная группа (70 - и старше)
55 Зеленова Галина 1940 Барнаул 40,38 1
56 Зозуленко Любовь 02.02.1941 Новосибирск 53,81 2



Мужчины - дистанция 25 м брасс
12 декабря 2015 г.                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория время место
                                            1 возрастная группа ( 8-13 лет)
1 Куликов Никита 29.08.2005 Каменск-Уральский 29,62 1
2 Моисеев Лев 24.08.2002 Новосибирск 30,85 2
4 Неупакоев Николай 24.08.2005 Тюмень 39,61 3
                                           2 возрастная группа ( 14 - 19 лет)
3 Жарков Алексей 26.07.1996 Новосибирск 15,69 1
4 Добрынин Роман 02.10.1997 Урай 17,22 2
5 Самодуров Роман 16.08.1997 Новосибирск 17,81 3
6 Мясников Роман  20.05.1997 Красноярск 19,79 4
7 Кулаков Глеб 27.11.1999 Тюмень 21,48 5
8 Андреев Кирилл  21.04.1996 Омск 22,77 6
3 возрастная группа ( 20 - 29 лет)
10 Горяинов Андрей  26.12.1989 Чебоксары 16,22 1
11 Ермола Григорий 17.02.1989 Новосибирск 16,57 2
12 Фомин Михаил 13.01.1991 Новосибирск 17,78 3
13 Шахтырь Кирилл 12.05.1987 Новосибирск 20,79 4
14 Морозов Никита Юрьевич 04.12.1987 Омск 29,43 5
15 Слехтин Вадим 27.04.1987 Екатеринбург 34,88 6
4 возрастная группа ( 30-39)
15 Куликов Александр 15.01.1978 Каменск-Уральский 19.25 1
16 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск 19,32 2
17 Лазаровский Александр 31.01.1983 Урай 19,5 3
18 Мясников Николай Николаевич 27.08.1980 Курган 19,87 4
19 Орлов Юрий 03.12.1979 Урай 20,06 5
20 Егоров Александр Иванович 20.11.1976 Чебоксары 20,64 6
21 Осипович Сергей Витальевич 28.01.1978 Чебоксары 20,65 7
22 Копылов Леонид 12.04.1977 Каменск-Уральский 20,68 8
23 Дембовский Денис 02.06.1980 Урай 22,5 9
24 Журавлев Дмитрий 1975 25,6 10
25 Джозеф Котри 02.12.1980 Англия 26,78 11
26 Таиров Ильгам 14.07.1979 Тюмень 27,19 12
27 Кузнецов Василий 05.09.1977 Урай 28,11 13
28 Каменских 01.06.1905 32,03 14
33 Вернел Кил 05.08.1982 Эстония 39,79 15
5 возрастная группа ( 40-49)
34 Голомедов Олег 1967 Барнаул 19,25 1
35 Титов Алексей 1972 Иваново 19,43 2
36 Панькив Ярослав 1969 Тюмень 19,90 3
37 Черников Михаил 14.02.1970 Каменск-Уральский 19,90 3
38 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 20,13 4
39 Андреев Алексей 20.06.1971 Каменск-Уральский 21,1 5
40 Власов Сергей 1969 Миасс 21,85 6
41 Иванов Вячеслав 1973 Тюмень 22,41 7
42 Помогаев Леонид Валерьевич 06.04.1973 Курган 23,62 8
43 Анкуд Юрий 10.11.1968 Новосибирск 24,07 9
44 Абдеев Ильфат 23.01.1966 Лениногорск 24,9 10
45 Ястребов Василий 08.03.1973 Екатеринбург 25,97 11
46 Иблиаминов Дамир 24.03.1970 Альметьевск 27,4 12
47 Васильковский Антон 10.04.1968 Барнаул 28,28 13
48 Пономарев Сергей 02.06.1967 Екатеринбург 28,85 14
49 Туровский Владимир 10.11.1974 Тюмень 37,72 15
6 возрастная группа ( 50-59)
50 Лазицкий Александр 1964 Иваново 19,72 1
51 Мазурин Игорь 09.04.1959 Новосибирск 19,87 2
52 Кристиан Вергара 1958 ЧИЛИ 20,47 3
53 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 20,63 4
54 Котельников Александр 29.11.1964 Курган 20,66 5
55 Губаньков Валерий 1959 Чебоксары 20,93 6
56 Коробов Сергей 12.11.1965 Омск 21,69 7
57 Зыскин Сергей 16.01.1965 Екатеринбург 22,00 8
58  Филиппов Сергей 18.08.1961 Москва 22,16 9
59 Мальцев Александр 31.05.1961 Заводоуковск 22,38 10
60 Мельников Григорий 31.05.1959 Каменск-Уральский 22,56 11
62 Киселев Анатолий 21.01.1957 Урай 23,21 13
63 Назаров Александр 1965 Новосибирск 23,37 14
64 Черкасов Александр 13.05.1960 Томск 23,91 15
65 Сокруто Петр Николаевич 01.03.1964 Барнаул 25,28 16
66 Быков Сергей евгеньевич 26.04.1963 Барнаул 17
67 Аскаров Рафаил 27.01.1962 Лениногорск 26,28 18
68 Черноскутов Юрий 20.05.1959 Каменск-Уральский 26,93 19
69 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 28,00 20
70 Меницкий Виктор 25.03.1960 Можга 20,47 21
7 возрастная группа ( 60-64)
71 Зайцев Александр 1954 Томск 19,97 1
72 Самойленко Александр 1955 Москва 21,28 2
73 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 22,00 3
74 Обухов Владимир 11.08.1953 Новоуральск 22,69 4
75 Кузьменко Владимир  1954 Ульяновск 28,31 5
76 Додонов виталий 1951 Москва 29,5 6
77 Шестаков Юрий  03.09.1954 Барнаул 29,62 7
78 Молвинских Владимир 13.11.1951 Урай 30.42 8
8 возрастная группа ( 65-69)
78 Фокин Виктор 01.12.1947 Новосибирск 24,97 1
79 Маликов Пётр 18.07.1949 Каменск-Уральский 26,19 2
80 Шмелев Юрий  1949 Тюмень 27,44 3
81 Федоров Сергей 18.04.1950 Тюмень 41,52 4
9 возрастная группа (70 и старше)
82 Чехомов Валентин 1942 Новоуральск 30,22 1
83 Боровинский Анатолий 1941 Тюмень 31,72 2
84 Серебров Юрий 1940 Новосибирск 41,22 3
Женщины - дистанция 50 м брасс
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
заплыв Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
9 возрастная группа ( 70 и сарше)
1 Зеленова Галина 1940 Барнаул 1,29.09 1
2 Зозуленко Любовь 02.02.1941 Новосибирск 2,02,80 2
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
4 Васильчук Римма 23.03.1946 Орел 1,53 1
3 Грищенко Татьяна 28.06.1950 Новосибирск 2,33 2
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
5 Хомутова Татьяна 01.01.1953 Барнаул 1,23 1
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
6 Исаева Марина 1959 Барнаул 50,43 1
7 Маллер Людмила 28.10.1959 Новосибирск 52,53 2
8 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 1,15 3
9 Сумарокова Надежда 1960 Заводоуковск 1,20,84 4
10 Валнер Надежда 21.09.1957 Красноярск 1,49 5
11 Жуковская Антонина 1956 Ульяновская.обл 2,11,56 6
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
12 Бусыгина Екатерина 26.10.1972 новосибирск 44,36 1
14 Ерпылёва Светлана Юрьевна 28.02.1974 Чебоксары 53,9 2
15 Джаладинова Валентина 1973 Томск 56,56 3
16 Дроздова Ирина 13.01.1973 Каменск-Уральский 57,42 4
17 Серая Наталья 1966 Москва 57,78 5
18 Еременко Ольга Владимировна 03.10.1966 Барнаул 1,01 6
19 Черноиванова Татьяна 12.02.1969 Заводоуковск 1,06 7
20 Шаталова Ольга 1972 Заводоуковск 1,08 8
21 Падурина Виктория 18.04.1968 Тюмень 1,17 9
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
13 Лаврентьева Светлана 01.02.1983 Урай 44,55 1
22 Людвова Мария 1983 Иваново 46,16 2
23 Сагоякова Алла 1977 Курган 55,32 3
24 Некрасова Екатерина 1980 Москва 55,66 4
25 Якимович Евгения Тюмень 1,07 5
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
26 Карпачева Маргарита 06.07.1997 Новосибирск 40.35 1
27 Дмитриева Екатерина 30.10.1996 Омск 45,19 2
28 Скрипчук Ольга 13.08.1999 Тюмень 1,06 3
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
29 Кожакина Алена 15.03.1992 Новосибирск 49,51 1
30 Панкова Кристина 16.06.1993 Лениногорск 52,31 2
31 Делибаш Осман 1992 Москва 58,47 3
Мужчины - дистанция 50 м брасс
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
заплыв Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
1 Жарков Алексей 26.07.1996 Новосибирск 34,87 1
2 Самадуров Роман 1997 Новосибирск 39,97 2
3 Мясников Роман 20.05.1997 Красноярск 46,62 3
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
4 Горяинов Андрей  26.12.1989 Чебоксары 34,68 1
5 Ермола Григорий 17.02.1989 Новосибирск 37,46 2
6 Фомин Михаил 13.01.1991 Новосибирск 40,69 3
7 Муганцев Иван 18.10.1987 Тюмень 46,00 4
8 Слехтин Вадим 27.04.1987 Екатеринбург 1,23,98 5
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
9 Егоров Александр  20.11.1976 Чебоксары 44,78 1
10 Осипович Сергей  28.01.1978 Чебоксары 46,72 2
11 Котин Дмитрий  27.04.1982 Тюмень 47,4 3
12 Джозев Котри 02.12.1980 Великобритания 1,04,13 4
13 Вернел Кил 05.08.1982 Эстония 1,34,28 5
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
14 Титов Алексей 18.10.1972 Иваново 40,53 1
15 Панькив Ярослав 1969 Тюмень 41,79 2
16 Иванов Юрий 1970 Тюмень 42,03 3
17 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 42,13 4
18 Голомедов Олег 1967 Барнаул 43,11 5
19 Габбасов Гайнан 05.08.1971 Новоуральск 48,44 6
20 Особливец Андрей Анатольевич 12.11.1968 Курган 51,21 7
21 Анкуд Юрий 10.11.1968 Новосибирск 55,62 8
22 Ястребов Василий 08.03.1973 Екатеринбург 59.28 9
23 Моисеев Алексей 14.09.1975 Новосибирск 1,02 10
24 Васильковский Антон 10.04.1968 Барнаул 1,03,72 11
25 Иблиаминов Дамир 24.03.1970 Альметьевск 1,05,75 12
26 Казаков Павел 10.02.1966 Новосибирск 1,06,78 13
27 Краснов Андрей Сергеевич 13.02.1972 Тюмень 1,09,10 14
28 Пономарев Сергей 02.06.1967 Екатеринбург 1,18.28 15
29 Туровский Владимир 10.11.1974 Тюмень 1,21,10 16
30 Решетников Вячеслав Владимирович 02.03.1969 Курган 1,3 17
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
31 Лазицкий Александр 1964 Иваново 41,47 1
32 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 44,03 2
33 Мазурин Игорь 09.04.1959 Новосибирск 45,18 3
34 Кристиан Вергара 1958 ЧИЛИ 46,00 4
35 Губаньков Валерий 01.06.1959 Чебоксары 46,25 5
36 Зыскин Сергей 16.01.1965 Екатеринбург 47,25 6
37 Назаров Александр 1965 Новосибирск 50,12 7
38 Коробов Сергей 12.11.1965 Омск 50,25 8
39 Мальцев Александр 31.05.1961 Заводоуковск 50,85 9
40 Черкасов Александр 08.05.1960 Саяногорск 52,21 10
41 Михайлюк Василий  20.02.1964 Новосибирск 52,76 11
42 Мельников Григорий 31.05.1959 Каменск-Уральский 57,22 12
43 Сокруто Петр Николаевич 01.03.1964 Барнаул 58,7 13
44 Кослопаев Юрий  Тюмень 1,00,00 14
45 Быков Сергей евгеньевич 26.04.1963 Барнаул 1,02,37 15
46 Черноскутов Юрий 20.05.1959 Каменск-Уральский 1,02,44 16
47 Брусницин Юрий 29.01.1959 Н.Тагил 1,06,90 17
48 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 1,12,91 18
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
49 Зайцев Александр 1954 Томск 45,42 1
50  Филиппов Сергей 18.08.1951 Москва 47,13 2
51 Самойленко Александр 1955 Москва 47,75 3
52 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 49,78 4
53 Золоторев Олег 1955 Барнаул 52,53 5
54 Обухов Владимир 11.08.1953 Новоуральск 52,78 6
55 Шестаков Юрий  03.09.1954 Барнаул 1,01,76 8
56 Кузьменко Владимир  1954 Ульяновск 1,01,79 9
57 Додонов Виталий 1951 Москва 1,07,03 10
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
58 Фокин Виктор 1947 Новосибирск 56,6 1
59 Маликов Пётр 18.07.1949 Каменск-Уральский 1,01,49 2
60 Шмелев Юрий  1949 Тюмень 1,07,86 3
61 ЩЕКОЛЕВ Владимир Екатеринбург 1,23,03 4
9 возрастная группа (70 и старше)
62 Боровинский Анатолий 1941 Тюмень 1,16,59

1

 

Женщины - дистанция 25 м вольный стиль
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
N п/п Ф.И.О Дата рождения территория место  очки
2 возрастная группа (14 - 19 лет)
2 Карпачева Маргарита 06.07.1997 Новосибирск 14,2 1
1 Ковязина Валерия 1998 Курган 15,02 2
3 Дмитриева Екатерина 30.10.1996 Омск 16,63 3
4 Скрипчук Ольга 13.08.1999 Тюмень 17,28 4
5 Лунегова Анна 2002 Березняки  28,67 5
3 возрастная группа (20 - 29 лет)
6 Панкова Кристина 16.06.1993 Лениногорск 15,25 1
7 Пуртова Ирина 12.05.1991 Тюмень 15,47 2
8 Зверева Любовь 04.10.1992 Новосибирск 16,31 3
9 Делибаш Осман 1992 Москва 19,19 4
10 Белых Елизавета 20.07.1993 Новоуральск 24,59 5
4 возрастная группа (30 - 39 лет)
11 Лаврентьева Светлана 01.02.1983 Урай 15,54 1
12 Чекчеева Наталья 07.09.1978 Урай 15,65 2
13 Шторк Наталья Урай 17,34 3
14 Зарубина Вера 02.12.1985 Тюмень 17,57 4
15 Сагоякова Алла 1977 Курган 20,72 5
16 Романова Юлианна 30.10.1977 Каменск-Уральский 21,53 6
17 Пеганова Наталия 22.07.1977 Новоуральск 22,09 7
18 Якимова Евгения 29.03.1976 Тюмень 23,12 8
5 возрастная группа (40 - 49 лет)
19 Бусыгина Екатерина 26.10.1972 новосибирск 15,97 1
20 Дроздова Ирина 13.01.1973 Каменск-Уральский 17,29 2
21 Подрезова Любовь 18.05.1974 Каменск-Уральский 18,38 3
22 Джаладинова Валентина 1973 Томск 19,56 4
23 Гусева Елена 23.05.1905 Березняки  20,02 5
24 Ерпылёва Светлана  28.02.1974 Чебоксары 20,1 6
25 Волкова Надежда 1966 Курган 20,65 7
26 Кутыпатова Любовь  23.05.1966 Тюмень 22,29 8
27 Нуала Мур 1967 Ирландия 23,42 9
28 Партина Елена 11.06.1971 Новоуральск 23,5 10
29 Нестерова Наталья  28.11.1971 Каменск-Уральский 23,82 11
30 Волхонская Таисия 18.07.1966 Урай 24,25 12
31 Серая Наталья 1966 Москва 24,28 13
32 Шаталова Ольга 1972 Заводоуковск 24,75 14
33 Василенко Татьяна  10.07.1966 Чебоксары 25,41 15
34 Аверьянова Наталья 06.07.1970 Новоуральск 30,65 16
35 Никитина Людмила 06.03.1974 Новоуральск 31,77 17
36 Еременко Ольга  03.10.1966 Барнаул 32,06 18
37 Хлопова Елена 1971 Курган 32,22 19
38 Погудина Лариса Михайловна 15.06.1968 Заводоуковск 32,78 20
6 возрастная группа (50- 59 лет)
39 Федорчук Ольга 1962 Курган 16,85 1
40 Маллер Людмила 28.10.1959 Новосибирск 18,2 2
41 Александрова Татьяна  10.02.1964 Чебоксары 19,81 3
42 Исаева Марина 1959 Барнаул 20,99 4
43 Дубровская Ольга тюмень 22,00 5
44 Суворова Людмила 20.06.1964 Новоуральск 22,97 6
45 Глебова Людмила 23.05.1961 Тюмень 24,1 7
46 Лобанова Светлана тюмень 24,20 8
47 Величкина Светлана 1959 Барнаул 24,47 9
48 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 25,28 10
49 Зверева Елена 1965 Курган 27,73 11
50 Вьющенко Любовь 18.04.1965 Заводоуковск 29,47 12
51 Ахмадулина Надежда  1964 Тюмень кристал 31,00 13
52 Громова Светлана 26.10.1957 Заводоуковск 32,88 14
53 Блинова Лариса 10.01.1963 Барнаул 34,68 15
54 Такчинакова Галина 1958 Томск 38,84 16
55 Гончарова Лариса 27.02.1956 Барнаул 41,59 17
56 Федорова Ирина 1961 Бийск 41,59 18
57 Волкова Тамара 27.07.1960 Заводоуковск 51,00,00 19
59 Назарова Людмила 25.09.1964 Заводоуковск 52,03 21
60 Шабалдина Людмила 26.05.1958 Заводоуковск 1,01,71 22
7 возрастная группа (60- 64 лет)
61 Коробицина Татьяна 1954 Заводоуковск 23,47 1
62 Мезенцева Людмила 04.01.1952 Урай 25,93 2
63 Витвинова Любовь 1953 Н.Тагил 33,97 3
64 Моисеева Галина 23.09.1952 Заводоуковск 36,69 4
65 Коваленко Валентина 12.10.1954 Можга
66 Чавдар Людмила 1954 Новоуральск 41,19 5
8 возрастная группа (65- 69 лет)
67 Дудинна Надежда Васильевна 1947 Каменск-Уральский 21,33 1
68 Шишкова Лидия 11.08.1950 Урай 24,19 2
72 Трюханова Рита 1950 Новоуральск 34,81 3
69 Иваницкая Вера 1948 Екатеринбург 38,15 4
71 Кузнецова Анастасия 1950 Новоуральск 42,55 5
70 Васильчук Римма 23.03.1946 Орел 52,57 6
73 Грищенко Татьяна 28.06.1950 Новосибирск 1,04,94 7
9 возрастная группа (70 и старше лет)
74 Зеленова Галина 1940 Барнаул 40,48 1
Мужчины - дистанция 25 м вольный стиль
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
                                      1 возрастная группа ( 8-13 лет)
1 Лаврентьев Константин 02.01.2005 Урай 19,37 1
2 Моисеев Лев 24.08.2002 Новосибирск 21,37 2
3 Куликов Никита 29.08.2005 Каменск-Уральский 22,8 3
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
4 Жарков Алексей 26.07.1996 Новосибирск 12,79 1
5 Добрынин Роман 02.10.1997 Урай 12,9 2
6 Самодуров Роман 16.08.1997 Новосибирск 13,06 3
7 Латыпов Кирилл 22.06.1996 Тюмень 13,47 4
8 Марьинских Владимир 24.04.1999 Тюмень 13,5 5
9 Андреев Кирилл Андреевич 21.04.1996 Омск 13,7 6
10 Резаев Сергей Юрьевич 18.11.1998 Курган 15,17 7
11 Мясников Роман  20.05.1997 Красноярск 17,16 8
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
12 Горяинов Андрей  26.12.1989 Чебоксары 11,81 1
13 Шахтырь Кирилл 12.05.1987 Новосибирск 12,15 2
14 Ермола Григорий 17.02.1989 Новосибирск 12,5 3
15 Мальцев Станислав 1988 Тюмень 13,27 4
16 Байнов Павел 24.09.1986 Каменск-Уральский 13,29 5
17 Фомин Михаил 13.01.1991 Новосибирск 13,75 6
18 Иванов Семен 1986 Миасс 13,85 7
19 Петров Кирилл 21.11.1995 Заводоуковск 16,35 8
20 Редькин Алексей 1987 Новосибирск 17,3 9
21 Иванов Сергей 1988 Курган 17,96 10
22 Евдокимов Артем 12.04..1992 Заводоуковск 22,31 11
24 Киршин Николай 24.12.1989 Екатеринбург 23,94 13
25 Шевелев Артем Екатеринбург 24,4 14
26 Майстренко Сергей 30.09.1986 Тюмень 41,75 15
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
27 Мосин Василий 17.02.1984 Иваново 12,25 1
28 Лазаровский Александр 31.01.1983 Урай 13,78 2
29 Барбашин Алексей 07.02.1978 Каменск-Уральский 14,19 3
43 Дуняшкин Денис 1982 Екатеринбург 14,19 3
30 Матиас Ола 21.10.1984 Аргентина 14,27 4
31 Копылов Леонид 12.04.1977 Каменск-Уральский 14,46 5
32 Куликов Александр 15.01.1978 Каменск-Уральский 14,53 6
33 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск 14,78 7
34 Мясников Николай Николаевич 27.08.1980 Курган 15,71 8
35 Осипович Сергей Витальевич 28.01.1978 Чебоксары 15,94 9
36 Орлов Юрий 03.12.1979 Урай 16 10
37 Нечаев Сергей 02.04.1981 Тюмень 17,53 11
38 Цветинский Владислав 1976 Н.Тагил 18,07 12
39 Дембовский Денис 02.06.1980 Урай 18,38 13
40 Багрецов Эдуард Сергеевич 11.11.1983 Курган 18,38 14
41 Кузнецов Василий 05.09.1977 Урай 18,5 15
42 Минин Виктор 1984 Новосибирск 18.75 16
44 Таиров Ильгам 14.07.1979 Тюмень 19,63 18
45 Джозеф Котри 02.12.1980 Англия 20,16 19
46 Макаров Роман Александрович 22.09.1984 Курган 21,68 20
47 Лобанов Александр 18.03.1981 Каменск-Уральский 21,9 21
48 Романенко Роман 27.11.1983 Екатеринбург 22,38 22
49 Вернел Кил 05.08.1982 Эстония 22,41 23
23 Ращупкин Алексей 20.12.1985 Новоуральск 23,01 24
50 Золотцев Денис 11.09.1984 Екатеринбург 23,94 25
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
51 Титов Алексей 1972 Иваново 14,19 1
52 Элияс Фалькон 27.06.1971 США 14.67 2
53 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 14,72 3
54 Черников Михаил 14.02.1970 Каменск-Уральский 15,05 4
55 Голомедов Олег 1967 Барнаул 15,28 5
56 Андреев Алексей 20.06.1971 Каменск-Уральский 16,63 6
57 Иванов Вячеслав 30.11.1973 Тюмень 16,78 7
58 Абдеев Ильфат 23.01.1966 Лениногорск 16,81 8
59 Власов Сергей 1969 Миасс 16,91 9
60 Семянников Владимир 14.05.1972 Новоуральск 17,1 10
61 Иблиаминов Дамир 24.03.1970 Альметьевск 18,06 11
62 Решетников Вячеслав Владимирович 02.03.1969 Курган 18,11 12
63 Меньшиков Александр Владимирович 20.01.1973 Курган 18,31 13
65 Помогаев Леонид Валерьевич 06.04.1973 Курган 18,43 14
66 Черноиванов Сергей 09.07.1969 Заводоуковск 19,16 15
67 Погудин Василий 29.11.1972 Заводоуковск 19,18 16
68 Ястребов Василий 08.03.1973 Екатеринбург 19,22 17
69 Полухин Сергей 18.06.1971 Заводоуковск 21,17 18
70 Пенкин Александр 21.02.1971 Уфа 21,18 19
71 Анкуд Юрий 10.11.1968 Новосибирск 21,47 20
72 Киприн Сергей 10.05.1966 Заводоуковск 22,08 21
73 Решедько Алексей 23.09.1973 Тюмень 22,47 22
74 Васильковский Антон 10.04.1968 Барнаул 23,55 23
75 Пономарев Сергей 02.06.1967 Екатеринбург 25,25 24
76 Хамзин Рашид 07.01.1967 Тюмень 27,57 25
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
77 Мазурин Игорь 09.04.1959 Новосибирск 15,75 1
78 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 15,75 1
79 Кристиан Вергара 1958 Чили 15,84 2
80 Котельников Александр 29.11.1964 Курган 16,73 3
81 Зыскин Сергей 16.01.1965 Екатеринбург 16,75 4
82 Назаров Александр 1965 Новосибирск 17,37 5
83 Мальцев Александр 1961 Заводоуковск 18,25 6
64 Коробов Сергей 1965 Омск 18,33 7
84 Черкасов Александр 13.05.1960 Томск 18,47 8
85 Киселев Анатолий 21.01.1957 Урай 18,54 9
86 Синдошко Сергей 07.11.1956 Каменск-Уральский 18,68 10
87 Волков Сергей Викторович 14.06.1959 Заводоуковск 19,25 11
88 Сокруто Петр Николаевич 01.03.1964 Барнаул 19,78 12
89 Мельников Григорий 31.05.1959 Каменск-Уральский 20,5 13
90 Филатов Сергей Павлович 07.07.1958 Курган 20,71 14
91 Маринин Алексей Юрьевич 07.08.1965 Курган 21,32 15
92 Гладков Владислав 30.09.1958 Курган 21,44 16
93 Бутрик Юрий 02.06.1957 Каменск-Уральский 22,81 17
94 Ершов Александр 1958 Н.Тагил 22,91 18
95 Лугачев Виктор 1964 Москва 24,15 19
96 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 24,81 20
97 Клименко Михаил 1961 Заводоуковск 25,18 21
98 Мошкин Владимир 1956 Бийск 29,34 22
99 Карманов Михаил 02.04.1963 Заводоуковск 30.71 23
100 Бердюгин Андрей 29.05.1962 Тюмень 35,97 24
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
101 Глушков Николай 1953 Новосибирск 16,63 1
102 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 17,22 2
103 Зайцев Александр 1954 Томск 18,06 3
104  Филиппов Сергей 18.08.1951 Москва 18,48 4
105 Молвинских Владимир 13.11.1951 Урай 19,72 5
106 Обухов Владимир 1953 Новоуральск 19,96 6
107 Гузовский Александр 07.08.1953 Каменск уральский 20,38 7
108 Щекалёв Владимир 1955 Новоуральск 20,5 8
109 Шестаков Юрий Иванович 03.09.1954 Барнаул 21,69 9
110 Кузьменко Владимир  1954 Ульяновск 21,81 10
111 Самойленко Александр 1955 Москва 22,03 11
112 Хисматуллин Марс  12.04.1954 Тюмень 25,03 12
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
117 Шмелев Юрий  1949 Тюмень 20,85 1
113 Фокин Виктор 01.12.1947 Новосибирск 22,53 2
114 Маликов Пётр 18.07.1949 Каменск-Уральский 23,55 3
115 Кубло Вячеслав 1948 Новоуральск 24,75 4
9 возрастная группа ( 70 и сарше)
116 Боровинский Анатолий 1941 Тюмень 19,85 1
118 Чехомов Валентин 1942 Новоуральск 23,72 2
119 Дубровин Николай 1942 Заводоуковск 28,1 3
120 Серебров Юрий  1940 32,45 4
Женщины - дистанция 50 м вольный стиль
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
1 Карпачева Маргарита 06.07.1997 Новосибирск 31,43 1
2 Дмитриева Екатерина 1996 Омск 37,5 2
3 Скрипчук Ольга 13.08.1999 Тюмень 37,72 3
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
4 Пуртова Ирина 12.05.1991 Тюмень 34,91 1
5 Панкова Кристина 16.06.1993 Лениногорск 36 2
6 Зверева Любовь 04.10.1992 Новосибирск 38,23 3
7 Делибаш Осман 1992 Москва 47,4 4
8 Белых Елизавета 20.07.1993 Новоуральск 1,02,32 5
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
9 Лаврентьева Светлана 01.02.1983 Урай 34,85 1
10 Гавриленкова Татьяна 1976 Иваново 37,62 2
11 Зарубина Вера 02.12.1985 Тюмень 39,5 3
12 Некрасова Екатерина 1980 Москва 46,93 4
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
13 Бусыгина Екатерина 26.10.1972 Новосибирск 35,53 1
14 Дроздова Ирина 13.01.1973 Каменск-Уральский 37,95 2
15 Кара МакАтир(Cara McAteer) 1974 CША 43,56 3
16 Джаладинова Валентина 1973 Томск 44,05 4
17 Ерпылёва Светлана  28.02.1974 Чебоксары 45,38 5
18 Серая Наталья 1966 Москва 57,43 6
19 Шаталова Ольга 1972 Заводоуковск 1,05,78 7
20 Еременко Ольга  03.10.1966 Барнаул 1,07,04 8
21 Никитина Людмила 06.03.1974 Новоуральск 1,13,75 9
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
22 Маллер Людмила 28.10.1959 Новосибирск 41,53 1
23 Александрова Татьяна 10.02.1964 Чебоксары 43,67 2
24 Исаева Марина 1959 Барнаул 47,25 3
25 Величкина Светлана 1959 Барнаул 54,04 4
26 Глебова Людмила 23.05.1961 Тюмень 55,44 5
27 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 59,57 6
28 Суворова Людмила 20.06.1964 Новоуральск 59,66 7
29 Блинова Лариса 10.01.1963 Барнаул 1,19,69 8
30 Такчинакова Галина 1958 Томск 1,27,96 9
31 Лугачева Нина  1963 Москва 1,40,44 10
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
32 Коробицина Татьяна 1954 Заводоуковск 55,74 1
33 Витвинова Любовь 1953 Н.Тагил 1,17,35 2
34 Чавдар Людмила 1954 Новоуральск 1,29,76 3
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
35 Иваницкая Вера 1948 Екатеринбург 1,19,81 1
36 Васильчук Римма 23.03.1946 Орел 1,30,79 2
37 Кузнецова Анастасия 1950 Новоуральск 1,45,79 3
9 возрастная группа ( 70 и сарше)
38 Зеленова Галина 1940 Барнаул 1,27,85 1
Мужчины - дистанция 50 м вольный стиль
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
1 возрастная группа (21 - 30 лет)
                                      1 возрастная группа ( 8-13 лет)
1 Моисеев Лев 24.08.2002 Новосибирск 55,9 1
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
1 Жарков Алексей 26.07.1996 Новосибирск 27,44 1
2 Латыпов Кирилл 1996 Тюмень 28,77 2
3 Добрынин Роман 02.10.1997 Урай 29,35 3
4 Самодуров Роман 16.08.1997 Новосибирск 29,87 4
5 Андреев Кирилл Андреевич 21.04.1996 Омск 33,19 5
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
6 Горяинов Андрей Александрович 26.12.1989 Чебоксары 26,55 1
7 Ермола Григорий 17.02.1989 Новосибирск 27,82 2
8 Шахтырь Кирилл 12.05.1987 Новосибирск 28,22 3
9 Мальцев Станислав 1988 Тюмень 28,9 4
10 Байнов Павел 24.09.1986 Каменск-Уральский 29,5 5
11 Фомин Михаил 13.01.1991 Новосибирск 32,06 6
12 Редькин Алексей 1987 Новосибирск 40.57 7
13 Муганцев Иван 18.10.1987 Тюмень 43,43 8
14 Киршин Николай 24.12.1989 Екатеринбург 54,34 9
15 Гусев Роман 19.09.1991 Новосибирск 55,56 10
16 Морозов Никита Юрьевич 04.12.1987 Омск 55,71 11
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
18 Мосин Василий 17.02.1984 Иваново 27,29 1
19 Матиас Ола 21.10.1984 Аргентина 29,41 2
20 Лазаровский Александр 31.01.1983 Урай 29,99 3
21 Копылов Леонид 12.04.1977 Каменск-Уральский 31,23 4
22 Дуняшкин Денис 1982 Екатеринбург 32,48 5
23 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск 32,84 6
24 Денисов Андрей 1983 Барнаул 33,03 7
25 Осипович Сергей Витальевич 28.01.1978 Чебоксары 34,15 8
26 Мясников Николай Николаевич 27.08.1980 Курган 34,52 9
27 Минин Виктор 1984 Новосибирск 40,28 10
28 Цветинский Владислав 1976 Н.Тагил 41,38 11
29 Нечаев Сергей 02.04.1981 Тюмень 41,5 12
30 Егоров Александр Иванович 20.11.1976 Чебоксары 41,78 13
31 Джозеф Котри 02.12.1980 Великобритания 47,96 14
32 Романенко Роман 27.11.1983 Екатеринбург 49,35 15
33 Василевский Николай Тюмень 53,07 16
34 Вернел Кил 05.08.1982 Эстония 55,06 17
17 Ращупкин Алексей 20.12.1985 Новоуральск 58,93 18
35 Золотцев Динис 11.09.1984 Екатеринбург 1,00,16 19
36 Каменских Максим 1980 Тюмень 1,02,00 20
37 Лобанов Александр 18.03.1981 Каменск-Уральский 1,36,22 21
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
39 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 31,72 1
40 Черников Михаил 14.02.1970 Каменск-Уральский 32,06 2
41 Титов Алексей 18.10.1972 Иваново 32,2 3
42 Голомедов Олег 1967 Барнаул 32,53 4
43 Белослудцев Игорь 1974 36,08 5
44 Абдеев Ильфат 23.01.1966 Лениногорск 36,26 6
46 Власов Сергей  1969 миасс 37,34 7
47 Габбасов Гайнан 05.08.1971 Новоуральск 37,78 8
48 Матвеев Михаил Борисович 16.06.1967 Курган 40,04 9
49 Иванов Юрий 1970 Тюмень 40,35 10
50 Семянников Владимир 14.05.1972 Новоуральск 40,69 11
51 Журавлев Дмитрий  1975 Новосибирск 41,63 12
52 Святов Тимофей 22.07.1971 Тюмень 43,25 13
53 Особливец Андрей Анатольевич 12.11.1968 Курган 43,44 14
54 Ястребов Василий 08.03.1973 Екатеринбург 43,62 15
55 Дерягин Владимир 28.07.1971 Новоуральск 44,66 16
56 Иблиаминов Дамир 24.03.1970 Альметьевск 44,91 17
57 Моисеев Алексей 14.09.1975 Новосибирск 48,38 18
58 Пенкин Александр 21.02.1971 Уфа 48,53 19
59 Анкуд Юрий 10.11.1968 Новосибирск 48,67 20
60 Решедько Алексей 23.09.1973 Тюмень 49,69 21
61 Васильковский Антон 10.04.1968 Барнаул 51,47 22
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
61 Мазурин Игорь 09.04.1959 Новосибирск 33,86 1
62 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 33,97 2
63 Кристиан Вергара 1958 Чили 34,21 3
45 Неупокоев Юрий  1962 Тюмень 37,05 4
64 Коробов Сергей 12.11.1965 Омск 38,65 5
65 Зыскин Сергей 16.01.1965 Екатеринбург 39,15 6
66 Назаров Александр 1965 Новосибирск 40,57 7
67 Черкасов Александр 08.05.1960 Саяногорск 41,63 8
68 Синдошко Сергей 07.11.1956 Каменск-Уральский 44,19 9
69 Сокруто Петр Николаевич 01.03.1964 Барнаул 44,91 10
70 Михайлюк Василий 20.02.1964 Новосибирск 47,03 11
71 Мельников Григорий 31.05.1959 Каменск-Уральский 48,29 12
72 Ершов Александр 1958 Н.Тагил 49,31 13
73 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 53,72 14
74 Лугачев Виктор 1964 Москва 57,13 15
75 Брусницин Юрий 29.01.1959 Н.Тагил 1,00,75 16
76 Карманов Михаил 02.04.1963 Заводоуковск 1,26,63 17
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
77 Глушков Николай 1953 Новосибирск 37,46 1
78 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 37,47 2
79 Андронов Михаил Николаевич 18.03.1955 Чебоксары 38,29 3
80  Филиппов Сергей 18.08.1951 Москва 43,27 4
81 Шестаков Юрий Иванович 03.09.1954 Барнаул 46,97 5
82 Обухов Владимир 11.08.1953 Новоуральск 50,34 6
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
83 Шмелев Юрий  1949 Тюмень 46,62 1
84 Федоров Сергей Филиппович 18.04.1950 Тюмень 51,31 2
85 Фокин Виктор 1947 Новосибирск 52,77 3
86 Маликов Пётр 18.07.1949 Каменск-Уральский 57,12 4
87 Малахов Юрий Васильевич 16.03.1946 Тюмень 1,00,10 5
8 возрастная группа ( старше 70 лет)
88 Боровинский Анатолий 1941 Тюмень 47,94 1
89 Серебров Юрий 1940 Новосибирск 1,08,56 2
Женщины - дистанция 100 м вольный стиль
12 декабря 2015 г.                                г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
1 Скрипчук Ольга 13.08.1999 Тюмень 1,28,70 1
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
1 Панкова Кристина 16.06.1993 Лениногорск 1,24,79 1
2 Кожакина Алена 1.24.97 2
3 Зверева Любовь 04.10.1992 Новосибирск 1,35,43 3
4 Делибаш Осман 1992 Москва 2,05,66 4
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
6 Гавриленкова Татьяна 1976 Иваново 1,25,17 1
7 Некрасова Екатерина 1980 Москва 1,50,12 2
8 Якимович Евгения 29.03.1976 Тюмень 2,31,82 3
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
9 Бусыгина Екатерина 26.10.1972 Новосибирск 1,22,50 1
10 Кара МакАтир(Cara McAteer) 1974 CША 1,36,54 2
11 Ерпылёва Светлана Юрьевна 28.02.1974 Чебоксары 1,45,53 3
12 Нуала Мур  1967 Ирландия 1,49,90 4
13 Кутыпатова Любовь Николаевна 23.05.1966 Тюмень 2.11,47 5
14 Серая Наталья 1966 Москва 2,20,91 6
15 Еременко Ольга Владимировна 03.10.1966 Барнаул 2,23,28 7
16 Снегирева Светлана 08.12.1968 Каменск-Уральский 3,13,28 8
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
17 Маллер Людмила 28.10.1959 Новосибирск 1,33,03 1
18 Александрова Татьяна  10.02.1964 Чебоксары 1,44,15 2
19 Исаева Марина 1959 Барнаул 1,44,25 3
20 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 2,15,35 4
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
21 Витвинова Любовь 1953 Н.Тагил 2,51,28 1
22 Чавдар Людмила 1954 Новоуральск 3,17,50 2
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
23 Дудина Надежда 1947 Каменск-Уральский 1,48,88 1
24 Иваницкая Вера 1948 Екатеринбург 3.05,38 2
25 Васильчук Римма 23.03.1946 Орел 3,42,00 3
Мужчины - дистанция 100 м вольный стиль
12 декабря 2015 г. г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
1 возрастная группа
1 Моисеев Лев 24.08.2002 Новосибирск 2,39,34 1
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
2 Жарков Алексей 26.07.1996 Новосибирск 1,00,46 1
3 Самодуров Роман 16.08.1997 Новосибирск 1,12,72 2
4 Марьинских Владимир 24.04.1999 Тюмень 1,19,16 3
5 Мясников Роман  20.05.1997 Красноярск 1,23,95 4
6 Кулаков Глеб 27.11.1999 Тюмень 1,27,14 5
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
7 Горяинов Андрей  26.12.1989 Чебоксары 59,55 1
8 Байнов Павел 24.09.1986 Каменск-Уральский 1,03,87 2
9 Шахтырь Кирилл 12.05.1987 Новосибирск 1,07,28 3
10 Фомин Михаил 13.01.1991 Новосибирск 1,16,50 4
11 Муганцев Иван 18.10.1987 Тюмень 1,43,15 5
12 Редькин Алексей 1987 Новосибирск 2,21,41 6
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
13 Матиас Ола 21.10.1984 Аргентина 1,07,04 1
14 Копылов Леонид 27.04.1982 Каменск-Уральский 1,15,72 2
15 Минин Виктор 24.01.1984 Новосибирск 1,45,06 3
16 Джозеф Котри 02.12.1980 Великобритания 2,18,81 4
17 Вальков Александр 05.09.1984 Тюмень 2,35,06 5
18 Варнер Кил 3,23,08 6
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
19 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 1,10 1
20 Ефимов Олег 21.09.1975 Уфа 1,17,53 2
21 Элияс Фалькон 27.06.1971 США 1,28,81 3
22 Белослудцев Игорь 29.10.1974 Тюмень 1,28,88 4
23 Абдеев Ильфат 23.01.1966 Лениногорск 1,29,32 5
24 Панькив  Тюмень 1,29,78 6
25 Гындышев Андрей 10.09.1971 Тюмень 1,33,91 7
26 Святов Тимофей 22.07.1971 Тюмень 1,53,37 8
27 Моисеев Алексей 14.09.1975 Новосибирск 1,56,39 9
28 Васильковский Антон 10.04.1968 Барнаул 2,04,97 10
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
29 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 1,14,84 1
30 Мазурин Игорь 09.04.1959 Новосибирск 1,24,15 2
31 Неупокоев Юрий 26.01.1962 Тюмень 1,28,13 3
32 Кристиан Вергара 1958 ЧИЛИ 1,28,65 4
33 Черкасов Александр 08.05.1960 Саяногорск 1,32,89 5
34 Назаров Александр 1965 Новосибирск 1,41,37 6
35 Сокруто Петр  01.03.1964 Барнаул 1,46,66 7
36 Ляпин Сергей  30.06.1964 Томск 1,58,37 8
37 Михайлюк Василий 20.02.1964 Новосибирск 2,01,28 9
38 Быков Сергей 26.04.1963 Барнаул 2,03,88 10
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
39 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 1,22,50 1
40 Глушков Николай 1953 Новосибирск 1,23,03 2
41 Андронов Михаил  18.03.1955 Чебоксары 1,24,38 3
42 Золотарёв Олег 1955 Барнаул 1,33,31 4
43  Филиппов Сергей 18.08.1951 Москва 1,40,19 5
44 Шестаков Юрий  03.09.1954 Барнаул 1,49,90 6
8 возрастная группа ( 65-69 лет)
45 Фокин Виктор 01.12.1947 Новосибирск 2,12,46 1
8 возрастная группа ( старше 70 лет)
46 Серебров Юрий 1940 Новосибирск 2,13,25 1
Женщины - дистанция 200 м вольный стиль
12 декабря 2015 г. г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
1 Пуртова Ирина 12.05.1991 Тюмень 3,02,65 1
2 Делибаш Осман 1992 Москва 5,02,00 2
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
3 Мелисса О,Рейли 2,57,88 сша 2,57,88 1
4 Некрасова Екатерина 1980 Москва 4,60,00 2
5 Соколова Ольга 1979 Ульяновск. обл. 5,05,15 3
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
7 Нуала Мур 1967 Ирландия 3,55,60 1
8 Нестерова Наталья  28.11.1971 Каменск-Уральский 4,16,78 2
9 Серая Наталья 1966 Москва 5,05,28 3
10 Падурина Виктория 18.04.1968 Тюмень 6,01,72 4
11 Снегирева Светлана 08.12.1968 Каменск-Уральский 6,28,56 5
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
12 Александрова Татьяна  10.02.1964 Чебоксары 3,58,85 1
13 Исаева Марина 1959 Барнаул 4,09,89 2
14 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 5,07,25 3
15 Лазарева Светлана 1961 Березняки 5,34,19 4
Мужчины - дистанция 200 м вольный стиль
12 декабря 2015 г.   г.Тюмень, Озеро Чемпионов
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения территория результат место
                                         2 возрастная группа ( 14- 19 лет)
1 Марьинских Владимир 24.04.1999 Тюмень 3.04,78 1
2 Мясников Роман  20.05.1997 Красноярск 3,15.06 2
3 Кулаков Глеб 27.11.1999 Тюмень 3,32.62 3
3 возрастная группа ( 20-29 лет)
4 Морозов Никита 04.12.1987 Омск 4,56.10 1
4 возрастная группа ( 30-39 лет)
5 Матиас Ола 1984 Аргентина 2,29.33 1
6 Денисов Андрей 1983 Барнаул 2,48.34 2
7 Демидов Антон 1985 Барнаул 3,19.22 3
8 Цветинский Владислав 1976 Н.Тагил 3,51.50 4
9 Савельев Федор Геннадьевич 03.11.1984 Тюмень 5,20.00 5
10 Кил Вернер 1982 Эстония сошел 6
5 возрастная группа ( 40-49 лет)
11 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 2,47.37 1
12 Ефимов Олег 1975 Уфа 2,54.87 2
13 Элияс Фалькон 27.06.1971 США 03,03.32 3
14 Белослудцев Игорь 29.10.1974 Тюмень 3,22.69 4
15 Гындышев Андрей 10.09.1971 Тюмень 3,34.24 5
16 Иблиаминов Дамир 24.03.1970 Альметьевск 4,21.22 6
17 Моисеев Алексей 14.09.1975 Новосибирск 4,29.94 7
18 Малков Дмитрий 09.06.1970 Новосибирск 4.41.13 8
6 возрастная группа ( 50-59 лет)
19 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 2,47.60 1
20 Кристиан Вергара 1958 ЧИЛИ 3,07.87 2
21 Неупокоев Юрий 26.01.1962 Тюмень 3,13.75 3
22 Губаньков Валерий 01.06.1959 Чебоксары 3,22.47 4
23 Черкасов Александр 08.05.1960 Саяногорск 3,53.87 5
24 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 4,15.47 6
25 Кослопаев Юрий Дмитриевич 05.08.1958 Тюмень 4,22.47 7
26 Аскаров Рафаил 1962 Лениногорск 4,24.26 8
7 возрастная группа ( 60-64 лет)
27 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 3,01.08 1
28 Глушков Николай 1953 Новосибирск 3,08.41 2
29 Андронов Михаил 1955 Чебоксары 3,17.44 3
30 Золотарёв Олег 1955 Барнаул 3,17.49 4
31 Самойленко Александр 1955 Москва 4,23.71 5
Эстафета комбинированный стиль
12 декабря 2015 г.
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Результат очки
АквайСиб - Новосибирск
1 Ермола Григорий 1,02.4 1
Жарков Алексей 1
Карпачева Рита 1
Мазурин Игорь 1
Ивановская область
2 Людвова М 1,07.47 2
Мосин В 2
Лазицкий А 2
Титов А 2
АквайСиб - Новосибирск
3 Шахтырь Кирилл 1,08.65 3
Бусыгина Екатерина  3
Самодуров Роман 3
Маллер Людмила 1959 3
Каменск-Уральский
4 Копылов Л 1977 1,11.6 4
Подрезова Л. 4
Черником Михаил 1970 4
Байнов Павел 1986 4
АквАйСпорт-Чувашия
5 Осипович 1,14,72 5
Александрова 5
Губаньков 5
Горяинов 5
АквайСпорт-Тюмень
6 Неупокоев Юрий 1,16.03 6
Иванов Юрий 6
Панькив Ярослав 6
Зарубина Вера 6
Белые медведи - Алтайскиий край
7 Чекушкин Олег 1,21.76 7
Голомедов Олег 7
Зеленецкий Александр 7
Величкина Светлана 7
Полярные дельфины - Новосибирск
8 Минин В. 1,21.77 8
Назаров А. 8
Глушков Н. 8
Зверева  8
Моржи города Омска
9 Андреев Кирилл 1,27.16 9
Дмитриева Екатерина 9
Коробов Сергей 9
Морозов Никита 9
Федерация Екатеринбург
10 Гаврикова Марина 1987 1,35.80 10
Ястребов Василий 1973 10
Слехтин Вадим 10
Сидоров Данил 1999 10
Томск
11 Черкасов 1,53.93 11
Джаладинова 11
Зайцев 11
Такчинакова 11
Кристалл - Тюмень
12 Петухова Елена 1,08,87 12
Сидоров Иван 1996 12
Латыпов Кирилл 1996 12
Иванов Вячеслав 12
Эстафета в/с
12 декабря 2015 г.
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Результат место
АквайСиб - Новосибирск
Шахтырь Кирилл 1987 0,55.19 1
Жарков Алексей 1996 1
Мозурин Игорь 1959 1
Карпачева Маргарита 1997 1
АквайСиб - Новосибирск
4з-1д Бусыгина Екатерина  1972 0,59.00 2
Самодуров Роман 1997 2
Ермола Григорий 1989 2
Маллер Людмила 1959 2
АквАйСпорт-Тюмень
5з-2д Пуртова Ирина 1992 59,75 3
Марьинских Владимир 1999 3
Филатов Игорь 1974 3
Мальцев Стас 1988 3
Каменск-Уральск
Дроздова Ирина 1973 1,01.14 4
Куликов Александр 1978 4
Черников Михаил 1970 4
Байнов Павел 1986 4
Ивановская область
3з-1д Гавриленкова Т 1976 1,02,37 5
Лазицкий А 1964 5
Титов Алексей 1972 5
Мосин Василий 1984 5
Урай 1
7з-3д Лавреньтьева Светлана 1983 1,02.65 6
Добрынин Роман 1997 6
Киселев Анатолий 1957 6
Лазаровский Александр 1983 6
АквАйСпорт-Чувашия
8з-3д Осипович Сергей 1978 1,04,75 7
Александрова Татьяна 1964 7
Губаньков Валерий 1959 7
Горяинов Андрей 1989 7
США
5з-1д Элайс фалькон 1971 1,06.00 8
Кара Макатир 1974 8
Мелисса О,Рейли 1980 8
Кристиан Вергара 1958 8
Федерация зимнего плавания - Екатеринбург
2з-3д Гаврикова Марина 1987 1,09.44 9
Ястребов Василий 1973 9
Сидоров Данил 1999 9
Дуняшкин Денис 1982 9
Полярные дельфины - Новосибирск
6з-2д Зверева Елена 1965 1,10.88 10
Минин Виктор 1984 10
Редькин Алексей 1987 10
Глушков Николай 1953 10
Белые медведи - Алтайскиий край
4з-2д Величкина Светлана 1959 1,11.00 11
Денисов Андрей 1983 11
Чекушкин Олег 1963 11
Голомедов Олег 1967 11
Урай 2
8з-1д Чекчеева Наталья 1978 1,13.43 12
Лавреньтьев Константин 2005 12
Молвинских Владимир 1951 12
Кузнецов Василий 1977 12
Моржи города Омска
2з-1д Андреев Кирилл 1,23.56 13
Дмитриева Екатерина 1996 13
Коробов Сергей 1965 13
Морозов Никита 1987 13
Спарта - Екатеринбург
1з-2 д Трюханова Рита 1950 1,38.74 14
Зыскин Сергей 1965 14
Золотцев Денис 1984 14
Слехтин Вадим 1987 14
Томск
7з-2д Джаладинова Валентина 1973 1,40,10 15
Черкасов Александр 1960 15
Такчинакова Галина 1958 15
Зайцев Александр 1954 15
Барнаульская городская ОО закаливания и зимнего плавания
3з-2д Шестаков Юрий 1964 1.47.00 16
Хомутова Татьяна 1953 16
Еременко Ольга 1966 16
Быков Сергей 1963 16
Кристалл - Тюмень
6з-1д Петухова Елена 1983 1,01.40 17
Иванов Вячеслав 1973 17
Сидоров Иван 1996 17
Латыпов Кирилл 1996 17
РОО "ФИСТО"
1з-1 д Туровский Владимир 1974 2,04,03 18
Хамзин Рашид 1967 18
Бердюгин Андрей 1962 18
Таиров Ильгам 1979 18
Командный зачет
12 декабря 2015 г.
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Результат очки
АквайСиб - Новосибирск
1 Жарков Алексей 12 баллов (1,1,1) = 3
Карпачева Рита (1,1,1)= 3
Фокин Виктор  (1,1)= 2
Мазурин Игорь (1,1)=2
Эстафета  (1*2)=2
Ивановская область
2 Людвова М 17 баллов (2) = 2
Мосин В (1,1) = 2
Лазицкий А (1,1) = 2
Гавриленкова Татьяна (1,2) = 3
Титов А (1,1,2) = 4
Эстафета  (2*2) 4
Белые медведи - Алтайскиий край
3 Чекушкин Олег 25 баллов (1,1,1)=3
Голомедов Олег (1)=1
Зеленецкий Александр (1,1,2)=4
Зеленова Галина (1,1,1)=3
Эстафета  (7*2)=14
АквАйСпорт-Чувашия
3 Осипович 26 баллов (2)=2
Александрова 1964 (2,2,1)=5
Горяинов (1,1,1)=3
Егоров Александр  1976 (1)=1
Ерпылева Светлана 1974 (2,3)=5
Эстафета  (5*2)=10
АквайСпорт-Тюмень
4 Марьинских Владимир 1999 22 балла (1)=1
Филатов Игорь 1974 (1,1,1)=3
Путрова Ирина 1992 (1,1,2)=4
Горина Елизовета 2007 (2)=2
Котин Дмитрий 1980 (3)=3
Неупокоев Юрий 1962 (3)=3
Эстафета  (3*2)=6
Каменск-Уральский
5 Копылов Л 1977 26 баллов (2,2)=4
Маликов Петр 1949 (2,2,2)=6
Черником Михаил 1970 (2)=2
Байнов Павел 1986 (2)=2
Куликов Никита 2005 (1)=1
Куликов Александр 1978 (1)=1
Дроздова Ирина 1973 (2)=2
Эстафета  (4*2)=8
Урай
6 Лаврентьева Светлана 1983 27 баллов (1,1,1)=3
Мезенцева Людмила 1952 (1,2)-3
Шишкова Лидия 1950 (2,2)=4
Добрынин Роман (2,2)=4
Лаврентьев Константин 2005 (1)=1
Эстафета  (6*2)=12
Международная команда
7 Мелисса О,Рейли 1980 34 балла (1,)=1
Кристиан Вергара 1958 (2,3)=5
Элайяс Фалькон 1971 (3,2)=5
Мтиас Ола 1984 (1,1,2)=4
Нуала Мур 1967 (1)=1
Кара Макатир 1974 (2)=2
Эстафета  (8*2)=16
Полярные дельфины - Новосибирск
8 Назаров А. 43 балла (5,6,)=11
Глушков Н. (1,1,2)=4
Бахирев Евгений (2,6)=8
Кожакина Алена (1,1,2)=4
Эстафета  (8*2)=16
Моржи города Омска
9 Глушков Игорь 1957 45 баллов (1,1,2)=4
Дмитриева Екатерина 1996 (2,2,2)=6
Морозов Никита 1987 (1,5)=6
Андреев Кирилл 1996 (5,6)=11
Эстафета  (9*2)=18
Томск
10 Черкасов Александр 1960 70 баллов (8,8,5)=21
Джаладинова Валентина 1973 (2,3,4)=9
Зайцев Александр 1954 (1,1,3)=5
Такчинакова Аглина 1958 (13)=13
Эстафета  (11*2)=22
Барнаульская городская ОО закаливания и зимнего плавания
11 Хомутова Татьяна 1953 80 баллов (2,1)=3
Сокрутто Пётр 1964 (7,12)=19
Еременко Ольга 1966 (6,7,8)=21
Исаева Марина 1959 (1,2,2)=5
Эстафета  (16*2)=32
Федерация Екатеринбург
12 Ястребов Василий 1973 115 баллов (11,9,14)=34
Слехтин Вадим 1987 (6,5)=11
Киршин Николай 24.12.1989 (13,9)=22
Пономарев Сергей 02.06.1967 (14)=14
Зыскин Сергей 16.01.1965 (6,8)=14
Эстафета  (10*2)=20
Женщины - дистанция 450 м вольный стиль
11 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
Категория 51 и старше старше 64 года
1 Исаева Марина 1959 Барнаул 9,26.74 1
2 Александрова Татьяна 17.05.1964 Чебоксары 9,36.77 2
3 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 11,31.50 3
4 Сумарокова Надежда 1960 Заводоуковск 15,02.35 4
5 Такчинакова Галина 1960 Томск 15,50.59 5
Категория 31-50 (1984-1965)
6 Мелисса О рейли 1981 США 7,00.71 1
7 Гусева Елена 1970 Пермь 8,46.54 2
8 Нуала Мур 1967 Международная 9,36.06 3
9 Некрасова Екатерина 1980 Москва 9,40.41 4
10 Джаладинова Валентина 1973 Томск 9,57.40 5
11 Серая Наталья 1966 Москва 11,42.00 6
12 Соколова Ольга 1979 Ульяновск. обл. 11,56.97 7
до 30 лет (до 1985 г)
13 Пуртова Ирина 1992 Тюмень 7,40.80
14 Делибаш Осман 1992 Москва 13,19.49 1
15 Стахеева Диана 1992 Новосибирск 14,19.35 2
Мужчины - дистанция 450 м вольный стиль
11 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
Категория старше 51 года
1 Чекушкин Олег 1963 Барнаул 7,05.55 1
2 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 7,26.85 2
3 Неупокоев Юрий 26.01.1962 Тюмень 7,47.49 3
4 Золоторев Олег 1955 Барнаул 8,00.48 4
5 Агарков Андрей  01.06.1964 Тюмень 8,58.78 5
6 Губаньков Валерий 01.06.1959 Чебоксары 9,04.50 6
7 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 10,01.67 7
8 Черкасов Александр 08.05.1960 10,03.14 8
9 Аскаров Рафаил 27.01.1962 Татарстан 10.25.10 9
10  Филиппов Сергей 18.08.1951 Москва 10,36.00 10
11 Шестаков  Юрий 1954 Барнаул 11,32.38 11
12 Быков Сергей  1963 Барнаул 13,20.05 12
Категория 31-50 (1984-1965
13 Матиас Ола 21.10.1984 Аргентина 6,47.02 1
14 Титов Алексей 18.10.1972 Иваново 6,48.83 2
15 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 6,50.00 3
16 Бахирев Евгений  1978 Новосибирск 7,06.37 4
17 Денисов Андрей 1983 Барнаул 7,07.07 5
18 Ефимов Олег 21.09.1975 Уфа 7,29.00  6
19 Белослудцев Игорь 29.10.1974 Тюмень 8,08,03 7
20 Гындышев Андрей 10.09.1971 Тюмень 8,58.97 8
21 Святов Тимофей 1971 Тюмень 10,16.84 9
22 Ибрагимов Андрей 1978 Тюмень 11,04.68 10
23 Малков Дмитрий 1970 Новосибирск 11,27.51 11
24 Моисеев Алексей 14.09.1975 Новосибирск 11,29.71 12
25 Краснов Андрей 13.02.1972 Тюмень 14,29.13 13
26 Казаков Павел 10.02.1966 Новосибирск 15,36.59 14
Категория до 30 лет
27 Ермола Григорий 17.02.1989 Новосибирск 5,56.12 1
28 Байнов Павел 1986 6,23.02 2
29 Мясников Роман  20.05.1997 Красноярск 8,18.97 3
30 Демидов Антон 1985 Барнаул 8,26.98 4
31 Муганцев Иван 18.10.1987 Тюмень 9,52.00 5
32 Шахтырь Кирилл 1987 Новосибирск

сошел

 

Женщины - дистанция 300 м вольный стиль
13 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
дорожка Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
1 Некрасова Екатерина 1980 Москва 6,16,05 1
2 Дудина Надежда 1947 Каменск-Уральский 6,20,47 2
3 Еременко Ольга  1966 Барнаул 7,33,44 3
4 Кутыпатова Любовь  23.05.1966 Тюмень 7,42,92 4
5 Снегирева Светлана 1968 Каменск-Уральский 10,16,04 5
6 Такчинакова Галина 1958 Томск 10,36,00 6
Женщины - дистанция 500  м вольный стиль
13 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
дорожка Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
1 Нуала Мур 1967 Ирландия 10,42,22 1
2 Сумарокова Надежда 11.09.1960 Заводоуковск 16,52,41 2
Женщины - дистанция 500 + м вольный стиль
13 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
дорожка Ф.И.О. Дата рождения территория дистанция время место
1 Семенова Елена 1961 Ульяновская.обл 1150 35,20,00 1
2 Исаева Марина 1959 Барнаул 1100 27,11,17 2
3 Соколова Ольга 01.06.1905 1025 31,00,00 3
4 Свешникова Нина 20.07.1960 Барнаул 800 24,22,00 4
5 Серая Наталья 1966 москва 700 19,24,00 5
6 Делибаш Осман 14.06.1905 москва 600 17,02,95 6
Мужчины - дистанция 500 м вольный стиль
13 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
1 Золотарёв Олег 1955 Барнаул 7,55,91 1
2 Денисов Андрей 1983 Барнаул 8,14,25 2
3 Кристиан Вергара 1958 ЧИЛИ 8,58,91 3
4 Егоров Александр Иванович 9,46,68 4
5 Аскаров Рафаил  1962 Татарстан 11,07,01 5
6 Ляпин Сергей Юрьевич 30.06.1964 Томск 11,09,97 6
7 Муганцев Иван  18.10.1987 Тюмень 11,18,63 7
8 Самойленко Александр 1955 Москва 12,08,09 8
9 Святов Тимофей 22.07.1971 Тюмень 12,17,05 9
10  Филиппов Сергей 18.08.1951 Москва 12,27,63 10
11 Черкасов Александр 08.05.1960 Саяногорск 12,30,60 11
12 Васильковский Антон 10.04.1968 Барнаул 14,03,34 12
13 Краснов Андрей 1972 Тюмень 14,32,30 13
14 Сокруто Петр Николаевич 01.03.1964 Барнаул 15,54,01 14
Мужчины - дистанция 800 м вольный стиль
13 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
№ пп Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
1 Неупокоев Юрий 26.01.1962 Тюмень 15,19,56 1
2 Малков Дмитрий 09.06.1985 Новосибирск 19,5 2
3 Моисеев Алексей 14.09.1975 22,41,86 3
4 Минин Виктор 24.01.1984 Новосибирск 8,09 350м сошел
5 Шестаков Юрий Иванович 03.09.1954 Барнаул сошел сошел
Мужчины - дистанция 1000 метров 
13 декабря 2015 г. г.Тюмень, озеро Чемпионов
№ пп Ф.И.О. Дата рождения территория Результат место
1 Филатов Игорь 12.10.1974 Тюмень 16,43,50 1
2 Ефимов Олег Уфа 17,59,94 2
3 Зеленецкий Александр 1953 Барнаул 18,54,05 3
4 Ибрагимов Андрей 1978 Тюмень сошел 
Мужчины - дистанция свыше 1000 метров 
             
  13 декабря 2015 г.   г.Тюмень, озеро Чемпионов    
№ пп Ф.И.О. Дата рождения территория дистанция время место
1 Глушков Николай 1953 Новосибирск 1200 25,36,00 1
2 Агарков Андрей Александрович 01.06.1964 Тюмень 1050 22,30,26 2
3 Гындышев Андрей 1971 год Тюмень 1050 23,1 3
             
  Главный судья     Д. Колесов      
             
  Главный секретарь    Е. Угрюмова