На "Озеро Чемпионов" 6 апреля приезжали ученики 8-9 классов школы интернат "Горизонт". Под руководством директора Радионовой Екатерины Петровны, под контролем медика Шешуковой Анны, и прямым примером водителя и друга учеников Николая Николаевича, все ученики смогли окунуться в прорубь! А после прогрева в бане они уже резвились и смело прыгали в ледяную воду!
Регулярные занятия закаливанием и плаванием в холодной воде, позволят ребятам выбрать правильное направление в жизни, и главное начинание его со здорового образа жизни!
7 апреля день рождения Бронникова Владимира, традиционное - брасок в прорубь - с Днем Рождения!!!
8 апреля юбилей у Добренчикова Юрия, 9 апреля с застреванием, кто в сапогах, а кто в шлепанцах в весенней грязи, донесли его до подтаевшей проруби и совершили обряд поздравления - с Днем Рождения!!!
Продвижение сайта — SeoTemple.org